Чем больше мы меняем, тем больше все остается прежним. Звучит романтично. Но все это означает, чем больше вещи меняются, тем больше они остаются теми же. Ничто не разрушает репутацию семьи сильнее, чем споры из-за денег. Удача — забавная штука. Легко её принять, если она на Вашей стороне. Но если нет — зовите её несправедливостью и вероломством. Иногда мы сражаемся за что-то, но, когда получаем желаемое, то понимаем, что наши цели изменились. Главное то, как ты используешь свою власть. Весна — пора возрождения, время перемен, пора расцвета… Но всегда есть те, кто созревает позднее. А некоторые бутоны срывают раньше, чем они успевают распуститься. Новые отношения расцветают и принимают новые формы. В то время как прошлые отношения могут быть переосмыслены. Но некоторые вещи никогда не меняются. Ты выглядишь как миллион баксов до выплаты налогов. Разочарование будет лишь началом, если ты промолчишь. Мы обычно ослеплены теми, кто нам дорог больше всего. Я никогда не был более хорош и, одновременно, менее счастлив. … если у тебя есть чувства к кому-то, ничто в этом мире больше не имеет значения. Говорят, несчастье любит компанию, но иногда компания делает тебя несчастной.

image
3 слова, 10 букв — не говори их, когда никто не хочет их услышать. Мне нужно знать, что у меня все еще есть голос, и этот голос слышат.
image
P.S. Новости о 6 сезоне Новый последний 6 сезон начнется в сентябре 2012 года и закончится к январю, на его место придет сериал "Дневники Кэрри", кроме того последний сезон будет короче всех предыдущий - всего 10 серий. Шестой сезон начнется с объединения обитателей Верхнего Ист Сайда в поисках исчезнувшей. Серена пропала, оказавшись вне зоны досягаемости даже Сплетницы. Ее друзья готовятся к худшему, но рассчитывают на лучшее, но даже они не могу представить, где в конечном итоге обнаружат ее. Тем временем Блэр возвращает свое сердце Чаку, но достаточно ли будет ее любви, чтобы вернуть его Империю? Одинокий парень Дэн написал новую книгу, которая создаст еще больше проблем, чем первая, но на этот раз он не намерен оставаться неизвестным автором. Нэйт обязан наконец раскрыть истинную личность Сплетницы, попутно делая имя The Spectator и самому себе. Лили и Руфус начинают противостояние, когда Руфус находит неожиданного союзника, который угрожает Лили и ее семье. Для кого угодно это стало бы перебором драмы, но не для Верхнего Ист Сайда. И в итоге Барт Басс, Джек Басс и Джорджина Спаркс возвращаются, чтобы доставить неприятности, эта схватка за впечатляющий финал сериала. Так как персонаж Элизабет Херли заострил "Сплетницу" во многих интересных направлениях, продюсеры планируют привлечь приглашенных звезд, которые будут столь же захватывающими, как и Херли. Лола Роудс может не вернуться в следующем сезоне. Элла Рей Пэк, которая исполняет ее роль, подписала контракт на участие в новом пилоте канала NBC. Чак Басс будет либо двигаться дальше вместе с Блэр Уолдорф, либо заниматься вредительством самостоятельно. Последняя сцена сезона станет неким компасом для сценаристов в следующем сезоне.
image

Подпишитесь на наш
Блоги

Gossip Girl

22:09, 17 мая 2012

Автор: umka_spain

Комменты 24

Аватар

Я люблю этот сериал, но последнее время больше расстраивает. Но финальная серия понравилась, особенно перед самыми титрами моменты с Блер и Сиреной)))

Аватар

Таак,и к чему же там все таки пришли к концу сезона??Честно скажу,Сплетницу я очень любила 4 сезона,но пятый не осилила.Но все таки очень интересно что же там происходит!

Аватар

Зарекалась смотреть Сплетницу, но глянула последнюю серию сезона, и что ж..жду продолжения!I am Chuck Bass и все вернулось на круги своя. И Блейр с Чаком. А мне безумно понравилось ее платье и серьги из последней сцены. И Джек вернулся!

Аватар

из всего сезона больше всего и понравилась последняя серия, хорошо что 6 будет короткий, хоть не будут рассусоливать почему-то кажется, что сплетницей окажется Дэн

Аватар

Отличные цитаты) моя любимая из этого сезона Testing a good man who loves you never ends well 6 сезон совсем не жду, но посмотрю (не зря же 5 смотрела) )))

Подождите...