Алла Пугачева и Максим Галкин подали заявление о разводе // Артисту захотелось молодую женщину 17 мая 2012 года, 01:16, Просмотров: 179 Певица Алла Пугачева и ее муж артист Максим Галкин приняли решение о разводе. Об этом ИА «Циничный журналист» сообщил отец Галкина, бывший начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны СССР Александр Галкин. По его словам, утром 16 мая супруги подали в Замоскворецкий ЗАГС заявление о расторжении брака. Зарегистрировать расторжение брака и получить на руки свидетельство о разводе супруги смогут через месяц, 17 июня. «Максим принял это решение, потому что устал жить со старой некрасивой женщиной. Насколько я понимаю, он долгое время терпел это сожительство, потому что Алла Борисовна помогала ему, что называется, в продвижении по карьерной лестнице. Лично я считаю, что это первый мужской поступок Максима. До сих пор мне было стыдно за него», — заявил Галкин-старший. «Циничному журналисту» удалось связаться с Максимом Галкиным. «Я не собираюсь обсуждать с вами обстоятельства своей личной жизни. И пожалуйста, забудьте этот номер телефона», — сказал Галкин, не подтвердив и не опровергнув информацию о разводе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алла Пугачева и Максим Галкин подали заявление о разводе

03:46, 17 мая 2012

Автор: poncheg-

Комменты 91

Аватар

шуты гороховые.

M

Не верю! Не верю! Не верю! Как?!?!? Как человек мог играть в любовь 10 лет?!?!? А зачем тогда нужно было жениться недавно!! Неее тут, что то темное!

Аватар

я придумала название для статьи: под барабанную дроботенко молодые подали на развод :)

Аватар

ничего себе папаня Галкина рубанул всю правду-матку) недолюбливал видно невестку) Вообще, почему то думала, что Галкин круглый сиротка...

Аватар

Старую некрасивую женщину не хочет, а хочет молодого красивого мужчину)))

Подождите...