В неодинаковых, но очень похожих платьях были замечены две актрисы, отечественная и иностранная - Кристина Асмус и Долорес Чаплин. Первая появилась в платье Lanvin из круизной коллекции 2012 на премьере фильма "Zолушка", вторая - на открытии Каннского кинофестиваля. Кристина о выборе нарядов: "Я достаточно просто всегда выгляжу, никакой помпезности во мне нет, как и супердорогих платьев и украшений в моем гардеробе. Но для каждого мероприятия я стараюсь выглядеть соответствующее. Вот будет премьера – красная дорожка, другого круга люди, много прессы – уровень мероприятия будет серьезней, и естественно я оденусь более торжественно, на мне будет другие украшения...Сегодня как раз встречаюсь с девочкой, мнению которой доверяю и которая поможет мне выбрать платье." Итак,сравним?

Подпишитесь на наш
Блоги

Две звезды - одно платье

02:18, 17 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 11

Аватар

Имхо, на Чаплин оно куда лучше сидит - она и повыше Кристины и шея у не длинее. Раньшке в журнале даже не обратила, как неудачно это платье на Асмус, а теперь вижу и просто мамадорогая, оно ж на ней как мешок из дорогой ткани или штора, которую разрезали в нужных местах, а где надо, сметали. Я б из ейного стилиста на её месте после такого Венеру Милосскую сделала.((((((

Аватар

на Асмус платье не смотрится. кажется, будто с чьего-то плеча стащила) разер не ее и длина

Аватар

честно говоря, платье не впечатлило - не нравится ни на одной, ни на другой

Аватар

Не согласна, что платья одинаково сидят и дело только в цвете. Сравните как оно сидит в плечах и на талии у Кристины и Долорес - совсем по-разному. У Кристинино платье великовато ей. Есть ощущение громоздкости. Еще и вон как по полу волочится. Платье Долорес ей как раз, сидит на ней отлично. Цвет не играет роли. По крайней мере определяющей уж точно. Сомневаюсь в компетентности девушки, которая подбирала Кристине платье.

Аватар

Платье ужасное. Обоих цветов. Сверху вообще непонятно что.

Подождите...