Детки Дженнифер Лопес, Эмма и Макс, 15 мая ходили за покупками вместе с няней в Лос-Анджелесе.

Николь Ричи и Джоэл Мэдден вместе со своими детьми, Сперроу и Харлоу, ходили в зоопарк Таронга в Сиднее, Австралия, 16 мая.

Мел Би гуляет со своими детьми в Beachside Park в Сиднее, 15 мая.

Дженнифер Гарнер с дочерью Серафиной и сыном Сэмюэлем 15 мая ходили на день рождения к друзьям в Брентвуде, Калифорния.

Перед этим Дженнифер и Серафина играли на детской площадке в Санта-Монике.

Подпишитесь на наш
Блоги

Babyrazzi

12:45, 16 мая 2012

Автор: viktorrria

Комменты 21

Аватар

Серафина прелесть

Аватар

у Лопес дети точно от Марка ))))) эжто видно невооруженным глазом! Папины оба ) Семяь риччи мне вообще нравятся. Мел би классно выглядит. Гарнер не нравится - ужас ужасный.

Аватар

Мне вот немного стало грустно посмотрев на фото детей Лопез - заметила как мало ее фото с детьми. Лопез где угодно, но крайне редко с малышами. Может конечно просто так фотографии попадаются, но даже здесь только они без родителей. А если о хорошем, то очень понравился ее сыночек - хорошенький вариант Марка =)

P

Дженнифер Гернер на ам.сайтах уже называют "мама мирового класса". Нравится она мне, ради детей забыла про карьеру, всё время им посвящает, молодец. Сын Лопес, я думаю, растёт немного неуправляемым, видела запись, где он от Лопес убегал и как она его тащила за руки, в общем я думаю он даст жару им. Дочка Николь такая красоточка, и такие косы у неё. Николь вообще молодец, что не пиарится на детях, по сравнению с другими звёздам фоток её детей очень и очень мало.

E

У Мел Би же вроде 3 детей ? ( самая страшай или старший возрастом с Бруклина Бэкхема) А на фото она всегда только с 2 детьми.

Подождите...