Адриана Лима: Адриана приняла участие в программе помощи Гаити в качестве добровольца.

Майкл Оладжиде, личный тренер супермодели, эксклюзивно для сайта «AdriLimaFans» рассказал об Ангеле Victoria's Secret Адриане Лиме, а точнее об одной из сторон ее характера, Сумасшедшем боксере, как описала ее Бехати Принслоу, еще один Ангел Victoria's Secret.

«Адриана очень профессиональна. Она берет негативную энергию и превращает ее в позитивную» - сказал он. Майкл Оладжиде ответственный за горячее тело Лава Герл (как он ее называет), которым бразильская красотка хвастает на показах мод, в каталогах, журнальных передовицах и интернет порталах по всему миру. Он тренирует Лиму в течение 6 лет. «Бокс это одна из моих страстей. Просыпаясь, все идут причесывать волосы. А я, просыпаясь, иду заниматься боксом» сказала Адриана. Оладжиде так же сообщил, что Адриана будет зажигать на Victoria's Secret Fashion Show, «Она будет убийственна, как никогда». Майкл так же сказал нам, что подготовил несколько упражнений специально для Лимы, что бы вернувшись, она буквально зажгла подиум. Совершенно секретные упражнения, как сказал он. Ирина Шейк: Madrid Tennis Open 12/05/12

Миранда Керр:

Миранда собирается на церемонию InStyle and Audi Women of Style Awards. Она получила номинацию в категории "Красота" за открытие KORA Organics,и уже стало известно, что Керр выиграла премию InStyle and Audi Women of Style Awards. Первые фотографии с премии:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из жизни моделей

16:20, 15 мая 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 13

Аватар

Лима, Лима и еще раз Лима!!! секси, моя любимка. уверена, что к шоу VS будет в отличной форме!

Аватар

Конфетные страсти покруче будут стеснительного поцелуйчика Бэкхемов......

S

у Роналдо внешность простолюдина, да простят меня поклонники. а тут еще можно разглядеть его немужские кисти рук, с маленькими пальчиками и мелкими, как будто обгрызанными, ногтями. у меня такие всегда вызывают приступ отвращения. очень надеюсь, что у них всё по контракту с Ириной. она гораздо презентабельнее выглядит.

Аватар

роналду красивый мэн кто бы что не говорил. Умиляет губа шейк, она у нее всегда в движении, чето жует)) миранда изящная как статуэтука

Аватар

Адриана хороша. Нет и тени сомнения, что на показе Victoria's Secret будет в шикарной форме

Подождите...