Не так давно Николай Басков попал в больницу из-за острого приступа боли в брюшной полости, который сразил его прямо на съемочной площадке шоу «Брачное агентство». Артисту был поставлен диагноз «острый аппендицит». Есть информация, что у Баскова случился перитонит - гной из аппендикса попал в брюшную полость. Это очень опасно и грозит заражением крови. Другими словами, Россия чуть не лишилась своего «Золотого голоса». Нелепая смерть, к счастью, обошла артиста стороной. Пять дней Басков приходил в себя, однако лежал он почему-то в отделении пластической хирургии. Как сообщила медсестра отделения, в этом крыле больницы всегда тише и спокойнее, поэтому VIP-пациенты лежат здесь, сообщает НТВ.

Сразу после выписки Басков улетел в заграничную клинику, где будет лечиться до начала лета. 1-го июня перец планирует попасть на церемонию вручения премий МУЗ ТВ, поэтому очень хочет поправиться к этому времени.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Мы чуть его не потеряли...

14:45, 15 мая 2012

Автор: raya

Комменты 38

Аватар

скандалы, интриги, расследования.. НТВ показать все, что скрыто)) когда я узнаю, что-то с новостного ресурса НТВ мое логическое мышление и разум капитулируют))))

Y

Колюня!!ахаха! как всегда его ложь мила и беспощадна))

Аватар

Вот,пожалуй, всё.........

Аватар

ой, у меня был такой же случай с аппендицитом перешедшим в перитонит - это кошмар, почти 3 недели лежала в больнице((

Аватар

Как вижу первое фото-так вспоминаю его первый клип на музыку Альбинони. А до этого увидела его ещё раньше-в передаче нашей новосибирской( Насти Журавлёвой)-он сидел такой скромный,красивый с композитором Морозовым(типа-тот его презентовал). Так отчаянно жалко было талантливого мальчика,жернова шоубиза и тд Всё хорошо,что хорошо заканчивается)

Подождите...