Джессика Альба – кинодива, обладающая безупречным вкусом и стилем. Многомиллионная армия поклонниц по всему миру копируют ее манеру одеваться, краситься, делать укладку волос. И мы их очень понимаем. Ведь пример стопроцентно достоин подражания. Ведь недаром говорят, что талантливые люди талантливы во всем.

В повседневной жизни звезда предпочитает casual. Эдакий на первый взгляд небрежный и ненавязчивый способ одеваться, главным требованием которого является простота и удобство. Из фото в глянце и таблоидах мы видим, что Джессика Альба и стиль casual просто неразлучные друзья. Актриса – гуру этого модного направления.

Для выхода в свет Джессика выбирает платья от популярных, а значит – дорогих кутюрье. Отличительной чертой всех ее официальных нарядов является минимализм и простота кроя. Никакой вычурности, экстравагантности, обилия ненужных и неуместных деталей. Все строго «по делу».

Не ровно дышит Джессика к разнообразным кардиганам: укороченным и длинным вариантам, современным и классическим, с деталями и без оных. По признаниям самой актрисы у нее их целая коллекция. Носит звезда их, как и все простые смертные, с джинсами, платьями. Периодически дополняя созданные ансамбли бижутерией, ремнями.

Комфорт, комфорт и еще раз комфорт – основное кредо Джессики при выборе повседневной обуви. Для ежедневной суеты звезда предпочитает удобные и не замысловатые модели на плоском ходу или на чуть заметном каблучке.

Чаще всего ее можно встретить в балетках, босоножках. Очень уважает она и всевозможные сапожки, в том числе и летние варианты.

В деловом стиле Джессики преобладают брючные костюмы, иногда встречаются джинсы строгого классического покроя, туфли-лодочки на высоком каблуке.

Так же она не изменяет своим любимым шарфам на шее.

Идеальный образ работающей мамы от Джессики Альба – это джинсы-клеш в стиле 70-х, обувь на платформе, свободный топ или рубашка и пиджак.

Образы Джессики в 2012 году:

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Джессики Альбы 2012

15:18, 15 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 12

Аватар

ни капли пошлости, ни грамма вульгарности. очень, очень мило.

Аватар

в street style она преуспела. великолепно!!!!Джессика -разноцветные джинсы!!!!!!!

Аватар

а вот интересно а куда она потом эту одежду ? что она с ней делает?

H

по мне так самый классный звездный стайл)))

Аватар

Сколько же у нее вещей!!!

Подождите...