Съемки проходили в Лос-Анджелесе, где в последнее время живет Анна Седокова. - Еще немного горячих фото со съемки в LA для моего нового Webсайта ) Уставшая, но очень счастливая, засыпаю, - написала украинская исполнительница Анна Седокова. Счастливые поклонники, увидев откровенные снимки, тут же забросали звезду комплиментами и просьбами выложить еще фото. Певица ответила, что покажется, как только фотографии будут готовы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седокова снялась в фотосессии для своего сайта

19:50, 14 мая 2012

Автор: missKa

Комменты 16

Аватар

абсолютно бесталанная барышня с силиконовыми хрудями и покрытой густой пулью черепной коробкой)))))ВИА Гра была ее первым и последним звездным часом. А вот внешне она симпатичная,пока не откроет рот.

Аватар

симпатичная она, конечно, но у меня вопрос, там в ЛА медом что ли намазано или как? многие певцы (музыканты) которые не сильно то известны в качестве творческих единиц едут туда, записываются, снимаются.. а для кого? для какой аудитории? Лобода, Седакова, Волкова.. загадки ЛА)))

Аватар

Она из ЛА когда-нибудь уедет?Что она там делает?Тоже Голливуд покоряет? Красивая девушка,но голос такой писклявый.Не соответствие внешности и голоса как у Кимусика.

Аватар

мне она не нравится, не спорю, красивая, но такая слащавая внешность. скучно.

Аватар

всё же она секс и шармовая тёлочка)) только рот не открывать! голос с обработкой зовущий, а если слушать интервью не очень приятный

Подождите...