Ксения Бородина

"Встали)))"

"Летун)))"

Эмилия Вишневская:

"Paris non stop)"

"История этого рисунка сложна для восприятия-художник видел меня во снах 2 года! Просто подошел и достал ее из папки!"

"Педали)"

"дорогая, ты еще коньки не сносила!;)"

"Уже во Франкфурте. Остановились на вилле Кеннеди;) "

"Жжем!;)"

"Поехали в Будапешт;)"

"Ну вот мы и вернулись... "

"Киев"

"Вот такие дела в Киеве...;)))"

"Москва, как вы там?;)" Арина Перчик:

Алена Водонаева:

"Швейцария шоколадная ... Именно там наступил конец моему здоровому питанию и шоколадному безумию! Все киллограмы вернулись на раз. Прийдется опять начинать все сначала ... Ненавижу свою слабость по отношению к сладкому ((((" "Озеро Комо

Я редко пишу про отели в которых отдыхаю, хотя понимаю, что многие из них заслуживают внимания не меньше ресторанов, которые я хвалю или даже музеи! Я не просто так упомянула о музее, тк отель "Villa d’Este" в котором я прожила несколько дней на озере Комо, ни что иное, как легендарная оригинальная вилла, построенная для кардинала Комо в 1568 году. Она стала частной резиденцией Бартоломео Галио,а по его заказу ее построил известный итальянский скульптор Пеллегрино Тибальди ( Пеллегрино Пеллегрини. Он построил бесчисленное количество архитектурных памятников в Риме, в Милане, в Балонье, в Мадиде. За 6 лет до своей смерти был назначен главным архитектором Доомского собора ) В огромном саду отеля находятся один из известнейших памятников итальянского высокого возрождения - Храм водных нимф ( Нимфеум ) Пеллегрино Пеллегрини. Парк отеля, 25 гектаров невероятно ухоженной средиземноморской, субтропической растительности, которые венчают 500-летний платан!!!! был признан в 2007 году самым красивым парком Европы. Villa d’Este, с момента посторйки и до 1873 года являлась резиденцией европейских аристократов и монарших особ ( долгое время принадлежала Каролине Браун Швейгской, супруге будущего короля Англии Георга 4. В течении двух месяцев, в 1868 ее даже успела поснимать императрица Мария Федоровна ). В отеле кроме крытого бассейна, есть открытый плавучий бассейн! Он находится прямо в водах озера Комо! Villa d’Este и по сей день является излюбленным местом отдыха европейской аристократии. На его территории, в саду отеля проводится самый значимый, европейский смотр классических автомобилей Concoursd*Elegance. Я уже отдыхала однажды на Комо и видимо из-за плохой погоды не была под особым впечатлением. В этот солнечный раз все было совершенно по-другому! Комо это действительно настолько по красоте своей величественное и достойное место, что мало кто сравнится с ним в этом вопросе. Я понимаю почему многие звезды мировой величины и другие "VIPы" приобретают виллы и постоянно живут именно здесь. С географической точки зрения, озеро идеально расположено относительно других намеленных пунктов: час до Милана на машине и 40 минут до Швейцарии, куда я собственно говоря, тоже успела съездить и поставить огромный, жирный, шоколадный крест на своей системе здорового питания. Слетела с катушек на раз (( Но это скорее плохая новость и чтобы на ней не заканчивать, вернусь в отель, а лучше покажу вам фотографии. Правда их не много, тк мы практически не фотографировались там. Сделали несколько кадров, да и то в последний день, перед тем, как уезжали в аэропорт. Смотрите.

"Я и вертолет!!!

Сегодня у меня вновь случился воздушный дебют. Я еще от воздушного шара мысленно не отошла, а уже покорила вертолет ;) Даже не знаю, можно ли мне считать себя аэрофобом, учитывая то, на каких воздушных суднах я летаю и с какой регулярностью. Вертолет в моей жизни возник абсолютно случайно, я к этому "роману" никак не готовилась ;)) Наверное поэтому все так интересно и безболезненно прошло. Мы совершили путешествие над островом Маврикий, летали над вершинами скал, пролетали между узких горных пространств, кружились над океаном и рифами. Страшно было только в момент, когда ветер очень уж активно болтал наше судно, хотя такая трясучка для вертолета дело обычное. Мы поднимались на высоту более 700 метров и пролетали над самой высокой точкой острова. Наш летчик кстати, бывший военный пилот с 20-ти летним стажем. Когда-то он работал наемником в Африке. Я летела в кабине и помогала пилоту в управлении этим воздушном средством. Ну точнее будет сказать, мне позволили сделать видимость того, что я помогаю ))) Хотя конечно мне все объяснили, все показали, научили совершать многие манипуляции и рассказали про все кнопки и педали. Вообщем если скромно, то я приняла участие в управлении вертолетом и совершила первую в своей жизни прогулку на нем. Если не скромно , я управляла вертолетом! Впервые в жизни! В мае 2012! О, как! Мне приятней думать про второй вариант, а вы знайте, что это был первый, если по-честному )))

"Я опять в раю )"

"Маврикий ;) Оказалась тут даже не зная, где оказалась ;))) "

"Доброе утро, Маврикий!"

"Девочка-дэбил ) Пляж и вода с лимоном"

"Декольте! Такое могу позволить себе только на отдыхе! В Москве я себе такое никогда не позволю! ;)"

"Тема сисег, считаю, раскрыта! )))" "А у меня такиииииие перемены грядут ))))" На просторах интернета:

Анна Стрюкова (дочь А. Заворотнюк):

"Нашла такую фотографию, просто супер! На кого похожа? "

"В данный момент отдыхаем!"

"Когда хочешь побыть в тишине и подумать, закройся в ванной и отдохни! " Анастасия Волочкова: "Еду к БОТам:-)

Брянск, О рел, Тула, еду к вам с моим новым балетом, новым шоу, новым настроением!!! Мои организаторы называют этот тур - путешествие к БОТам. Интернет - аудитория знает, кто это такие:-) Но я верю, мои зрители - не бесчувственные роботы, а настоящие искренние добрые люди, любящие современное искусство, жду Вас на моем шоу, буду удивлять и радовать яркими эмоциями и неожиданными танцевальными историями)"

"Покинула Бали... "

"Привет! Хорошего дня!"

"Приехала на концерт Домисольки. Ариша готовится к выступлению.. " Почувствуйте разницу:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

22:17, 13 мая 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 181

Аватар

Зачем Водонаевой скрывать развод с мужем???Паспорта менять... рано или поздно все станет известно!Это выше моего понимания!)

Аватар

водо**ева уе6ищна

Аватар

Зачем Вишневская постоянно трогает свои губы? Она переживает, что они взорвутся? Или отвалятся?

Аватар

Когда Водонаева только замуж собиралась, я уже гадала,сколько её муж выдержит пытку браком с этой мадам. Оказалось, не сильно долго))) Впрочем,я так и предполагала. Она же деградирует совершенно очевидно, какой нормальный мужик с ней жить-то станет? Тем более,бизнесмен,он же со стыда сгорит от её выходок. Потому она раньше дальше лифта и не высовывалась - видимо,муж её в ежовых рукавицах держал,дабы его репутацию не портила. Зато теперь она оторвётся и во всей красе свою сущность проявит))) Стесняюсь спросить,где же сынок-то её малолетний находится,пока она беспрестанно разъезжает по Парижским бутикам, жрёт швейцарский шоколад и трогает львов за интимные места?

I

У меня вопрос: чем занимается Водонаева, чтобы мелькать в светской хронике и вести путешествующий образ жизни? П.с. фотки у нее напоминают фотографии приблатненных студенток-первокурсниц, которые переехали в столицу из провинции, типа "деуке, гляньте, как я в люди выбилась из нашей-то дереуни!"

Подождите...