Израильская супермодель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) играет роль соблазнительницы и шпионки в новом фильме о реальных убийствах ХАМАС.

В понедельник, 7 мая, в Эйлате состоялась пресс-конференция по поводу съемок нового шпионского детектива, на которой Рафаэли пообещала поразить зрителей своей актерской работой. До сих пор на ее счету было две кинороли: в израильском сериале "Пик-ап" и в триллере "Сессия".

На новую работу Рафаэли на актерском поприще обратили внимание не только израильские, но также американские и европейские СМИ. В частности, о ней пишут агентство Associated Press и сайт телеканала ABC.

Во время пресс-конференции в Эйлате Рафаэли шутливо заявила, что всегда мечтала "быть агентом Мосада", добавив при этом, что роль известной модели могла бы быть ее наилучшим "прикрытием".

Быть может, решение модели сняться в остросюжетном фильме было продиктовано нежеланием уступить или, скорее, стремлением опередить свою постоянную конкурентку Жизель Бундхен (Gisele Bündchen). Обе известные модели Victoria`s Secret, обе две девушки встречались в разное время с актером Леонардо Ди Каприо, обе запустили линии нижнего белья. И вот израильская блондинка принимает предложение о съемках в кино, причем такой тематики, которая точно не заинтересует Жизель.

Но вместо того, чтобы играть сотрудника в Vogue (как это сделала Бундхен в фильме «Дьявол носит Prada» в 2006 году), Бар Рафаэли возвращается в родную страну, где примерит на себя роль Эйнав Шварц, хитрой соблазнительницы. Франко-израильский фильм рассказывает о реальных событиях 2010 года и убийстве одного из основателей военного крыла ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха в Дубае. Полиция страны обвинила МОССАД, разведывательное агентство Израиля, в убийстве их лидера в пятизвездочном отеле. Судя по всему, Бар Рафаэли сыграет ту приманку, которая заманит аль-Мабхуха в ловушку его убийц.

Отметим, что в 2014 году планируется премьера другого фильма о ликвидации аль-Мабхуха: по мотивам событий в Дубаи кинокомпания Sony Pictures снимет шпионский детектив "Бегущий в тени" ("Shadow Runner"). Текст: NEWSru также появились фотографии Бар Shoot by Guy Kushi & Yariv Fein

Подпишитесь на наш
Блоги

Появились первые снимки Бар Рафаэли в роли шпионки в новом фильме

23:42, 12 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 17

Аватар

Она разве когда-то была в ВС? На фото в платье она прям секасная такая мадам.Но выглядит лет так на 10 старше.

Аватар

А, что воевать не едет?))

Аватар

Бар Рафаели в роли секс-агентши Мосада, какая клюква, я не могу. В довершение образа ей нужно жевать в кадре фалафель и распевать "Кан ноладти", ну че за пошлость блин((((

Аватар

ни чё так)

Аватар

Она вообще не похожа на девушку израильского происхождения. Интересно, кто она по национальности.

Подождите...