В главном магазине страны" ГУМе, наверное, все были. Но в музее "Исторический туалет", что на первом этаже расположился, думаю, немногие. Чем ближе к Кремлю, тем дороже унитазы))) Вход 100 рублей (по нужде или без нужды.... ну - любопытства ради). Народу много. Особенно молодых, которые с важным видом фоткаются на фоне изысканного буржуйского убранства. Много фактов, связанных с этим "историческим местом". В туалете снимали фильм "Я шагаю по Москве". Никита Хрущев и Юрий Гагарин были частыми посетителями уборной. В общем, если кому-то хочется пройтись по "красной ковровой дорожке" - Добро Пожаловать в ГУМ!

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

"Исторический туалет"

16:45, 12 мая 2012

Автор: Sunsi

Комменты 39

B

Господа, вы ничего не перепутали??? Хоть бы переписали мой пост ради приличия! http://www.vseokrasote.ru/post/1550 2

Аватар

чет унитазов не зафотали. они там из золота, небось

Аватар

Недавно была так как в туалете, просто затупила, что есть другие в ГУМе. Обслуживающий персонал туалета смотрят на посетителя как на ископаемое, мол, "ид..от!!"

Аватар

это кабздец) я недавно, пардон. в гуме в туалет захотела - в этот не пошла из принципа. деньги за водху. понты такие понты. дошла до макдо на манежке))

Аватар

Я там была- пошла для того, чтобы поглядеть, что же это такое. Красивые такие туалеты с душевой кабиной за 500 рублей) По мне так очень здорово придумано как легкий способ сорвать бабла)

Подождите...