Издание Daily Mail сообщает, что молодая мамочка Джессика Симпсон продала первое фото своей малышки Максвелл, которая появилась на свет 1 мая за $800,000. Это не рекордная сумма для голивудских звезд, так например Джей Ло получила за фото своих близнецов $6 миллионов, а Джоли-Питты вообще все $11 миллионов, причем во всех случаях щедрым покупателем выступал People magazine. Некоторые селебрити поступают проще, и сами выкладывают фото в сеть. Так поступили например Бейонсе и Джей Зи, первое фото их дочери Блу Айви появилось на их страничке в Tumblr. Но состояние Джессики увеличится после родов не только за счет продажи фото. Она также заключила $4 млн. контракт с международной компанией Weight Watchers, которая поможет ей сбросить лишние набранные за беременность 30 кг. Сейчас Симпсон наслаждается материнством, о чем пишет в своем твиттере: "Я так люблю свою малышку Максвелл. Каждый раз, когда смотрю на нее, просто не могу сдержать слез. Материнство - это лучший опыт в моей жизни."

image

Нам остается лишь радоваться за Джессику и ждать публикации фото. Уверенны, что девочка такая же красотка как и ее мать:) Обновлено 12/05/12 06:49: P.S. доктора говорили,что Джессика набрала примерно 65-75 фунтов(29,5 - 34 кг)

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон продала первое фото дочери за $800,000

06:10, 12 мая 2012

Автор: karambol

Комменты 15

Аватар

пропустила я ее роды

Аватар

я за беременность 30 кг набрала. Но я не была такой огромной, как она. Дочка родилась больше 4кг + отёки были ужасные (у меня проблемы с почками). Когда вышла из род.дома, уже было -19кг!!! Остальные 11 сбросила за год.

Аватар

мне кажется неправильным продавать фото своих детей. эти селебрити достаточно знамениты, чтобы делать деньги на своем собственном имени. делать деньги на имени другого человека, тем более своих детей, без его согласия неэтично.

Аватар

у звезд в последнее время как-то прошла мода продавать фото малышей журналам. в основном все знакомят нас с детками чере соц.сети..не знаю..мне кажется это лучший способ, более личный и правильный. не нравится весь этот цирк с обложками, съемками и огромными гонорарами + пиар родителям.

Аватар

я 12 набрала и то наши врачи уже на последних неделях меня доставали, что многова-то набрала, доставали со всякими обследованиями.

Подождите...