Первые слухи о том, что Кейт Миддлтон обращалась к косметической хирургии возникли буквально перед королевской свадьбой. Многие считают что герцогиня Кембриджская сделала несколько пластических операций :подкорректировала форму носа, убрала мешки под глазами, увеличила грудь и установила виниры .Так ли это? Вебсайт "Хорошая Пластическая Хирургия" провёл своё расследование. 1.Вебсайт сравнил фотографии Кейт 2006 года и 2010 года,после чего сделал заключение, что герцогиня Кэтрин изменила форму носа.Кончик носа на первой фотографии выглядит шире, а сам нос длинней.На второй фотографии кончик носа и ноздри выглядят значительно тоньше.

image

image

image

2.Что касается пластической хирургии на глаза,вебсайт говорит:" Мне нравится работа которую она проделала,её пластический хирург необыкновенно талантлив". Кейт убрала мешки под глазами и это сделало её взгляд более открытым. Кстати, младшая сестра Кейт, Пиппа, страдает тем же недостатком,но ,вероятно, ещё не решилась обратиться к помощи пластических хирургов.

image

3.В Англии существует стереотип, что быть британцем и иметь плохие зубы ,это почти синонимы. Некоторые утверждают, что герцогиня установила дентальные винеры,что бы добиться эффекта роскошной голливудской улыбки.

image

4.Последнее хирургическое вмешательство, в котором подозревают герцогиню, это импланты. Вебсайт сопоставил фотографии Кэтрин сделанные на Fashion show в университете ( Кейт приняла тогда участие в конкурсе красоты предстала перед будущим мужем в прозрачном платье) и фотографии более позднего периода, незадолго до их с принцем Уильямом свадьбы, которые убедительно показывают увеличение груди Кэтрин

image

Если всё выше сказанное вебсайтом "Хорошая Пластическая Хирургия" правда, то можно только оценить тонкую хирургическую работу мастеров.Герцогиня Кэтрин выглядит естественно и красиво, как и подобает будущей королеве Великобритании. chatterbusy.blogspot. inyourface.ocregister.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон и пластическая хирургия

22:31, 11 мая 2012

Автор: lily4

Комменты 55

Аватар

Особенно последняя фотография-фотошоп в желтом купальнике охренительна))

L

Чистый пиар хирургов, чтож они ,бедненькие, работы стало меньше, что рекламу надо устраивать???

Аватар

видать Пипина попа больше не котируется, а на хлеб зарабатывать хирургам надо...

Аватар

увеличение груди? да ее бы бабушка Елизавета за это к внуку приближаться запретила. Она же мать будущего престолонаследника))

Аватар

Нет у неё пластики нигде, девушка изрядно отощала, поэтому все черты лица обострились. Нос такой как и был, а на последнем фото ей подфотошопили грудь, чтобы обвинить в наличии имплантов. Хреновые эксперты на сайте "Хорошая Пластическая Хирургия"

Подождите...