На своем профайле в Твиттере, певец опубликовал свой новый трек “Theraflu”, текст которого все восприняли в адрес певицы. Новая композиция содержит противоречивую строчку «Не сотрудничаю с моей бывшей-стервой, ведь каждый нигер из шоу-биза имел с ней дело» (ориг. “Don’t fuck with my old bitch it’s like a bad fur. Every industry nigga done had her” ).

Не только многие заподозрили в этих строках отправленный месседж, но и сама Рианна жестко отреагировала на эту песню. Сразу после размещения песни, певица разорвала дружбу с Крисом Брауном в Твиттере и опубликовала сообщение: «Ох, как же это низко». Крис Браун не заставил долго ждать и написал сообщение о том, что не указывал никаких имен: «Если ты воспринимаешь это на своей счет, значит действительно есть за что стыдиться», - отметил певец.

image

После этого он тоже «расфолловил» Рианну. Ранее поступала информация о том, что Рианна и Крис Браун возобновили отношения спустя три года после разрыва. Они даже записали совместную песню, что вызвало резкую критику со стороны поклонников артистки.

image

Рианна и Крис Браун расстались после скандальной ссоры. Тогда R’n’B-артист избил свою подругу, за что получил пять лет испытательного срока и запрет на приближение к барбадосской певице ближе, чем на пятьдесят метров.

Подпишитесь на наш
Блоги

Крис Браун обвинил Рианну в легком поведении

19:56, 11 мая 2012

Автор: tinkerbell

Комменты 32

Аватар

да всем и так ясно, что Рианна на передок слабовата)

Аватар

Это история никогда не закончится))

Аватар

Решил попиариться за ее счет. Пока она на волне, тоже на ней покататься.

N

Зачем он ее так унижает?! Он явно нехороший человек

Аватар

ха-ха, круто под**бал))) и правильные слова)

Подождите...