Эти фотографии были сделаны в мае 1962 года. Снимки с полуобнаженной Мэрилин, которая прикрывалась халатом и была одета в телесное бикини, стали ее первыми откровенными фотографиями после знаменитых календарей (на красном бархате) еще начинающей юной звездочки.

На съемочной площадке

С наставницей Паулой Страсберг

У себя в гримерке с Паулой Страсберг

1 июня. Мэрилин отмечает 36-й день рождения с коллегами на съемочной площадке

С Уолли Коксом и Дином Мартином

Мэрилин и Дин

Не уверена, что это фотографии Лоуренса Шиллера, однако дополню... Последний день Рождения Мэрилин стал и ее последним съемочным днем. С Уолли Коксом она уезжает со студии

8 августа 1962 года. Бывший муж и близкий друг, а так же организатор похорон Джо ДиМаджио со своим сыном на последнем прощании с Мэрилин Монро. Шиллер был одним из немногих фотографов, которому позволили так приблизиться к месту прощания.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэрилин Монро в объективе Лоуренса Шиллера

15:42, 11 мая 2012

Автор: Cafe-Cafe

Комменты 22

S

необыкновенная

Z

не похоже, чтобы у нее депрессия была

Аватар

раньше не понимала ее привлекательности, но теперь она мне нравится все больше и больше. причем не столько внешней красотой, сколько очарованием и женственностью

L

В Элише Катберт есть немного от Монро, на мой взгляд

Аватар

я вот смотрю, и поверить не могу что у нее параметры 90-60-90, у меня талия 60 никогда не была, хоть я явно худее ее, а вот попа ровно 90 ) может это все таки миф о ней?

Подождите...