***22 октября*** Элизабет Херли на фотоколе по случаю кампании Estee Lauder против рака груди.

___________________________________________________________________ ЛиЭнн Раймс идет на тренировку в Лос-Анджелесе.

___________________________________________________________________ Кристен Белл идет на съемку фотосессии на студии в Лос-Анджелесе.

___________________________________________________________________ Майли Сайрус после обеда в китайском ресторане в Студио-Сити.

___________________________________________________________________ Наоми Уоттс с сынишкой Alexander Pete в районе Сохо, Нью-Йорк.

___________________________________________________________________ Хилари Дафф в Голливуде.

___________________________________________________________________ Беременная Каролина Куркова в районе охо, Нью-Йорк. Ясно дело, что ни Каролина, ни другая модель Victoria’s Secret Адриана Лима, котоаря тоже ожидает первенца, не будут принимать участие в шоу этого года.

___________________________________________________________________ АннаЛинн МакКорд побывала в Lloyd Klein Couture boutique в Лос-Анджелесе.

___________________________________________________________________ Николь Ричи и Джоэл Мэдден открыли собственную игровую площадку в Лос-Анджелесе.

___________________________________________________________________ Бритни Спирс использует каждую свободную минутку, дабы провести ее с сыновьями. Калабасас, США.

___________________________________________________________________ Ким Кардашьян в Голливуде.

___________________________________________________________________ Джессика Альба с дочерью Онор на Mr. Bones Pumpkin Patch, Голливуд.

___________________________________________________________________ Обновлено 23/10/09 10:56: Звезды побывали на 26th annual Night Of Stars в ресторане Cipriani, Нью-Йорк. Эмми Россум

Дита фон Тиз

Ева Мендес

Гвен Стефани

Иман

Обновлено 23/10/09 11:00: Джон Бон Джови

Мэри Джей Блайдж

С дизайнером Gucci Фридой Джанини

Обновлено 23/10/09 11:03: Эван Рэйчел Вуд

____________________________________________________________________ Обновлено 23/10/09 11:26: "Маленький вампир" Лурдес Леон в Лондоне.

____________________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке: 22 октября

12:47, 23 октября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 21

Аватар

Хилари - пять! Шикарные волосы.. как всегда) Меня вегда безумно удивляет Альба, что в начале карьеры, что сейчас.. вапще не изменилась! Девченка! Даже материнство никак не отразилось внешне. Фигура, черты лица.. будто время застыло.

Аватар

гвен красотка!!!

Аватар

У Курковой живот такой странной формы, будто ребенок прямо под майкой спрятан..никогда таких не видела. А вот у Бритни старшенький такой пузатенький... видать, папашка кормит тем же, чем и себя.((

Аватар

Как же быстро чужие дети растут....

Аватар

Бритни отлично выглядит)))

Подождите...