На Чистых прудах нынче весело... Ксения жжет напалмом: "Закончили сьемки еду на #чистые пруды!!! Приезжайте все!!! Везу пирожки:)" "На #чистыепруды около двух тысяч человек...приезжайте."

image
"Я только сейчас поняла что мы оба в тельняшках:)моя-лучше:)"
image
image
image
image
image
Глас народа: "Сегодня на ЧП. Приехала @xenia_sobchak , вокруг нее собралась толпа народу- кто-то в толпе "из-за одной лошади такая толкучка!" убило))))))"
image
"@xlarina1 @VeraUralova @st_waldemar ксения,я и представить не могл,что вы знаете слово шнырь:) #культурологическийШок :):)" "будучи фаном дом2, подписалась на @xenia_sobchak,она оказалась насквозь фальшивая-вместо блонд в шокол какая-то политич активная журналистка" "@xenia_sobchak раньше ненавидели Собчак за путинск.кресницу и светск.львицу-теперь ненавидят заточто она перестала ими быть!определитесь уже"
image
image
"Вот такие плакаты распространяют прекрасные люди с кремлевского агитпрома"
image
фото: http://ptychnik.livejournal.com/ https://twitter.com/#!/xenia_sobchak/media/grid

Подпишитесь на наш
Блоги

"Из-за одной лошади такая толкучка!"

03:00, 11 мая 2012

Автор: karambol

Комменты 73

M

Ну и нафига вы редактируете комменты? Тетя Ксюша приказала? Я написала про нее, что она дура? Зачем удаляете?

M

Я понять не могу, почему удаляют комменты, почему их редактируют, хотя я, например, читала условия комментов, и их не не нарушала. уважаемые модераторы, где же демократия?

Аватар

это всё из-за секса.

Аватар

Уж очень ,наверно,Ксюша влюбилась,готова на всё ради любимого: забросила тусовки,ТВ, и митингует против своего крестного.Это любовь,я почему-то думаю,Ксюша может "в омут с головой"-эмоциональная она,вот только он-то как к ней?

Аватар

Я подозреваю, светская тусовка ей поднадоела. Ну чего она там не видела? А здесь новое дело, новая развлекуха. Живет девушка и кайф от этого получает. Ну и правильно. Жить нужно в кайф. В идеале))).

Подождите...