Прошедшая инаугурация Владимира ПУТИНА превратилась в настоящий светский раут, на котором засветилось множество представителей шоу-бизнеса. На самой церемонии и на последовавшем после нее приеме по случаю вступления в должность президента РФ в Кремле были замечены Алина КАБАЕВА, Мария КОЖЕВНИКОВА, Дима БИЛАН, Надежда БАБКИНА, Валерия, Григорий ЛЕПС и другие звёзды. Прямо во время мероприятия знаменитости с удовольствием фотографировали друг друга на телефон и выкладывали снимки в Твиттер. Обычно на подобные мероприятия приглашают представителей политической и культурной элиты, но на этот раз в Кремле собрались поп-звезды, в том числе, Стас Михайлов и Тимати. В первых рядах были замечены, разумеется, Алина Кабаева и Мария Кожевникова. Звезды на церемонии вели себя легкомысленно – старались перещеголять друг друга нарядами и фотографировались на память в Георгиевском зале. Так, торжественный момент посчитали нужным запечатлеть Стас Михайлов, Григорий Лепс, Трофим и Тимати, сфотографировавшиеся все вместе. Михайлов даже в Кремль явился одетым как в ресторан - расстегнул на груди рубашку и продемонстрировал толстую цепь с крестом. Тимати не стал наряжаться в классический костюм, но надел галстук-бабочку, в общем, постарался соблюсти протокол. Надежда Бабкина пришла в ярко-красном костюме, а Мария Кожевникова надела закрытое черное платье.

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звёзды блеснули нарядами на инаугурации Путина

01:30, 11 мая 2012

Автор: raya

Комменты 138

Аватар

политика тоже уже опопсятилась

Аватар

Вместо них можно было еще добавить ГЕРОЕВ, гордость нации, заслуженные деятелев страны!!!!!

K

цензура!! потерли мои искрометные высказывания, да и не только мои...думала, это раньше будет...гдк вы были, модераторы*? на инаугурации?

Аватар

Я только не пойму с каких пор на инаугурации президента присутствуют звезды шоу бизнеса, причем такие как Тимати и Стас Михайлов... Была бы Зыкина или кто то ее уровня, я бы поняла ( Царствие ей небесное)

Аватар

Кабаева хорошо выглядит!

Подождите...