Анастасия поздравила друга с днем рожденья

image

А это ведущая шоу "Мисс Бурлеск-2012" по имени Миа. Грудь, говорят, настоящая

Кислотные пряди дошли и до нас (на фото - гостья вышеупомянутого шоу)

Весь каталог с участием госпожи Лениной не буду размещать с вашего позволения

image

Привет 80-ые

Тина воодушевилась перед визитом в Штаты и примерила образ с рекламного плаката Yes, we can!

image

Не сразу распознала на фото Аниту Цой

Викторию накрыло синдромом Водонаевой. По теме: мне кажется, что и куртка в заклепках, и сумка в шипах-молниях - это перебор (если только Вика не на Харлее перемещается по Москве) Обновлено 11/05/12 00:06: А это вам от raya на десерт

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Faux pas прошлой недели: Русская версия

01:56, 11 мая 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 59

N

пряди у девушки не крашенные, это свет от прожекторов такой. Посмотрите внимательно на девушку, стоящую по левую руку, у нее на плече зеленый свет тоже отражается, так что внимательнее надо быть)))

Аватар

Ну что ж, начнём-с 1) Оностосея наша - пёрья, меха, блёстки . . .в ообщем, дева в образе лебедя))) 2) 2 и 3 фоты - бурлеск по рашенски, ничего общего не имеющий к бурлеску так таковому - тематическая вечерина на тему "доярка с Хацапетовки". 3) Лена Ленина - наша великая треш -дива и продюссер "неизвеснокого", тут как всегда - хаер на голове в стиле дев 80-х и конечно наряды в стиле " грудью себе проложим дорогу".:-))) 4)Я конечно извиняюсь за свою дремучесть, но даму эту не узнаю, хотя что-то мне подсказывает,она сестра по духу Жанночки Агузаровой - образ "А я с Марса" 5)Тина Канделаки - ругать не буду. даже если это закос под кого-то - ей этот образ идёт 6)Анита Цой - даму просто застали в обстановке загородной жизни, поэтому тоже не критикую. 7) Викусик Дайнеко - стиль "а я така цыганиста и блескуча" 8) Филюшка Киркоров - мачо в образе "нашкодившего мальчугана", ему такое не впервой - уже проделывал подобное на "Новой волне"

Аватар

ух какие алабаи у Аниты Цой

Аватар

Интересно, сколько лет этой Мии, огромная грудь ее ужасно старит

Комментарий был удален

Подождите...