Наташа Королева и Тарзан регулярно снимают откровенные видео и открыто заявляют, что главное в их отношениях – это сексуальная жизнь. Именно из-за несовместимости в интимном плане Королева 10 лет назад рассталась с бывшим мужем Игорем Николаевым. Но второй муж Наташи буквально бурлит новыми эротическими фантазиями, да такими, что иногда певице стыдно рассказать о них своим подругам. Как сообщает, у певице еще никогда не было опыта однополого секса, и Наташа хочет это попробовать, сообщают Новости семь дней в неделю.

Кстати, Наташа очень любит и совершенно не ревнует Тарзана, понимая, что он просто зарабатывает на жизнь стриптизом. Если муж изменяет, рассуждает певица, значит, в этом виновата жена – сделала что-то не так. Мужчина же просто ищет на стороне то, чего ему недодали дома. Те самые фотографии

Подпишитесь на наш
Блоги

Наташа Королева выложила в сеть интимные фотографии

23:51, 10 мая 2012

Автор: ylsyls

Комменты 129

Аватар

Похоже слава Волочковой Наталье покоя не дает. Ну что же... Таки переплюнула... Как там говорится? Ученик превзошел учителя... :)))

Аватар

меня тошнит

Аватар

кто их фотал, когда она его самые помидоры?))

Аватар

vse tak ploho,sovsem pe4alno!

Аватар

От проказники! готовятся, наверное, вдвоем выступать будут на стриптизах, просто петь уже не прикалывает Натаху, поющая стриптизерша!

Подождите...