Бритни Спирс (Britney Spears) станет судьей на шоу X Factor USA. После месяца переговоров, Бритни наконец-то подписала контракт на участие во втором сезоне талант-шоу. Она присоединится к Саймону Коуэллу и Эл Эй Рейду, которые остались наставниками после первого сезона. Она согласилась на участие на прошлой неделе и сейчас обсуждаются последние детали контракта. Как сообщается, Бритни получит 15 миллионов долларов за съемки одного сезона.

image

"Контракт уже подписан," заявляется источник. "В последние недели было множество переговоров. Было оговорено всё до мельчайших деталей. Сейчас уже всё решено и Бритни более, чем довольна."

image

"Она готова к этому," продолжает инсайдер. "Она ждёт того момента, когда сядет вместе с Саймоном за судейский стол шоу. Она рада тому, что покажет миру, как она справится с этой ролью, и она сделает это очень хорошо. Это чудесный следующий шаг в её карьере. И Бритни, и Саймон очень довольны работе друг с другом."

image

image

Теперь остается дождаться имя четвертого судьи X Factor USA. По слухам, эта роль может достаться Деми Ловато, Ферги или Майли Сайрус, тогда как ведущей шоу, возможно, станет Гвен Стефани. Скорее всего, вся информация о новом сезоне будет известна уже в следующий понедельник, когда телеканал Fox объявит своё осеннее расписание.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс стала новой судьей шоу X Factor USA

20:21, 10 мая 2012

Автор: Lesya22

Комменты 13

Аватар

А мне жаль. Были слухи, что Бейонс будет судьей. Она, по-моему, профессиональнее - было бы интереснее смотреть.

Аватар

Брит, покажи всем, что ты самая-самая!!!))) очень рада за неё)

Аватар

может из-за Брит я начну смотреть телевизор;)

Аватар

надеюсь, у Бритни на шоу будет отличный стилист!!!! очень хочется увидеть её красивую)

Аватар

ну что ж, будет повод у Бритни привести себя в порядок - волосы, например, уложить

Подождите...