Регистрация
 
 
 
Просмотров: 26932
23/10/09 04:14

Тайна попы

Текст: Gloria


Мы часто задумываемся и даже спорим о натуральности происхождения филейных частей тех или иных знаменитостей. Предлагаю разобраться;)

J.Lo

Тотальное помешательство на феномене "попа" началось с ростом популярности Дженнифер Лопес. На ковровых дорожках она беспрестанно поражала всех своими пропорциями - тонкой талией, крутыми бедрами и...подтянутой большой попой.



Гипотезы сыпались одна за другой, фанаты и противники спорили: силикон, или свое богатство.
Казалось странным только одно: с ростом популярности Дженнифер кол:)ись и размеры ее зада!



В то время как на отдыхе и в непринужденной обстановке попа Джен была более чем стандартных размеров.











Джен уже понимала, что тайну ее попы вот-вот раскроют.



Затем появилась Ким Кардашьян, попу которой не обсудил лишь ленивый.



Смущало лишь одно - попа Ким была то гигантской, то вполне приемлемой.



Иногда она и вовсе топорщилась, выделялась, покрывалась странными буграми и вмятинами.





А еще попа Ким бывала плоской. Да-да.



Такие же "скачки настроения" случались и с попой Бейонсе.





Из вполне милой и адекватной, попа перерастала в гигантскую, тогда как остальные параметры Би оставались неизменны.



Конечно, Бейонсе проявила некую нерасторопность, появляясь на дорожках, или концертах, в нарядах, проливающих секрет на "тайну попы":)
Присмотритесь внимательно:





В общем-то, секрет многих звездных поп скачущего размера кроется в....

Silicone Buttock Pads - силиконовых накладках на ягодицы.







Это шортики из плотного эластичного материала, помогающие придать форму и твердый вид любой попе, а сзади у них находятся кармашки, а которые можно поместить мягкие силиконовые подушечки варьирующегося размера, от самого скромного до самого большого, придающего крутой изгиб ягодицам как у вашеназванных красавиц.





Культ попы пришел буквально "из телевизора", а именно, из набиравшей популярность с конца 80-х гг хип-хоп культуры. Если до конца 80-х миром правила аэробика и мускулистое европейское тело, то теперь стало модным также иметь крупный крепкий зад, свойственный выходцам с африканского континента.







По научному это называется Стеатопигия (от греч. stear, род. п. steatos «жир» и pyge «ягодицы») — преимущественное отложение жира на ягодицах.
Такое развитие жировой прослойки генетически заложено у некоторых народов Африки и Андаманских островов. У африканского народа хойсан под углом выдающиеся ягодицы являются признаком женской красоты.





Европейцы в прежние века смеялись над пышнозадыми африканками, выставляя их как диковинку на ярмарках и рисуя с ними фривольные картинки.





До сих пор мы замечаем, что когда многие знаменитости афро-происхождения полнеют, жир прежде всего откладывается на бедрах и попе.

Джанет Джексон:




Тайра Бэнкс:








И даже у таких тренированных профессионалов как Серена Уильямс, проводящая с детства часы на теннисном корте.













Хирургия

Тем не менее, кого-то не устраивают силиконовые накладные подушечки и они по-прежнему мечтают о собственной круглой попе.
Многие вставляют силиконовые импланты, однако, при чуть большем размере это выглядит слишком очевидно.







Альтернативой стала операция по перемещению собственного жира с невыгодных мест на желаемые. Путем липосакции жир убирается с талии и живота и прекрасно имплантируется в ягодицы и ляжки.





Уже несколько лет в СМИ признается самой красивой попа Джессики Бил.



Высокая, круглая, гладкая - естественно, ведь Джесс фанатка тренажеров, бега по песку, она делает выпады, приседает с весом и всячески работает над задней поверхностью бедер. Джастин Тимберлейк не раз отмечал, что в тренажерном зале Джессике нет равных.







Что называется, почувствуйте разницу:)



Надеюсь, Вам понравилось это мини-исследование:)

0
Вставить в блог:

Оставьте свой голос:

- 3735 +
Зарегистрируйтесь, чтобы голосовать
Закрыть Рейтинг поста на данный момент: 3735
Голосов против (4):
Голосов за (751):
Комментарии (42)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
46
fany 23/10/09 04:25

Вау!

Аватар
84
poshnat 23/10/09 04:25

Классный постик!! Супер!! Познавательно оказалось!

Аватар
16
Gloria 23/10/09 04:28

:))

Аватар
8
Yana_NewYork 23/10/09 04:35

Прикольно :)

Аватар
43
qazaqw 23/10/09 04:51

так вот где собака зарыта :)

Аватар
27
blueberry 23/10/09 04:59

в защиту Лопес - она начинала с большой задницу, которая потом стала меньше. ну так вот, у меня есть подруга, у которой офигенная наследственность в виде просто огромной задницы - и та с каждым годом растет, превращаясь просто в чемоданище. она пошла на спорт, и у нее буквально за полгода задница стала вот как сейчас у Джей Ло - крупной, но такой упругой, подтянутой и четкой формы. и она очень сильно не то чтобы уменьшилась, но как -то вся подтянулась, сжалась.

Аватар
13
irinas 24/08/10 15:21

а у меня наоборот зад маленький.
не то чтоб плоский, а маленький..
иногда даже не хватает на заполнение штанов!
я б силикончику вогнала бы..
;)

Аватар
72
hobo-bobo 23/10/09 07:17

ААА, у Бейонсе вообще силиконовые накладки через серебристое платье прозрачно выпирают!:))))))
Бодрый пост, разоблачительный))))))

Аватар
34
GlamShine 23/10/09 07:53

я так и думала)еще Джес Симпсон надевала такие трусы)а попа и вся фигура Джес Бил-реально самая красивая!

Аватар
16
Musa 23/10/09 09:00

Ого! Супер пост!
Надо выпады и т.п. почаще делать в спортзале) взяла на заметку.

Аватар
30
ptichka 23/10/09 09:39

короче, всем попам попа оказалась у Серены)) а самая красивая у Билл, согласна

Аватар
19
Ovsianka 23/10/09 10:03

Где-то на периферии памяти маячит фраза про "зад, на который можно поставить кружку пива" Теперь я понимаю (особенно старые фоты африканских женщин впечатлили), что это не метафора )

Аватар
35
m_dare 23/10/09 10:50

Оггго! Я, честно, даже не представляла...да и не задумывалась особенно о попах. Вот ведь заразы! А мы все дивимся/восхищаемся их физиологии, особенностям строения...даже задницы у них поддельные!

Аватар
46
m_dare 23/10/09 10:53

Ох, Ким заносила прям попу-то...что уже вмятости появились, надо обновлять!

Аватар
3
lenka 23/10/09 11:49

про попу Лопес другая история

Она хотела сниматься в кино и для роли ( по-моему это было для Стоуна) ей нужно было стать более стандартной. Короче попа ей мешала в карьере и она сделала пластику

Аватар
19
Baby Jane 23/10/09 11:50

когда начала читать статью, хотела предположить, что наверное существуют силиконовые накладки на попу... прокрутила статью чуть ниже - оказалось, так и есть =)... а я и не знала, что такие бывают... о_О
такие забавные труселя со вставками :)))... вот знаменитостям делать нечего...
никогда не заморачивалась на своей попе :)))... а это, оказывается так важно - чтобы она была большая, круглая и выпирала отовсюду...

Аватар
11
Asiya 26/10/09 12:32

я в первый раз увидела такие трусики в немецком каталоге и то они были в отделе МУЖСКОГО белья! ))) честно-честно ))
в женском отделе таких не было...

Аватар
20
Gossip_maker 23/10/09 12:23

Интересный пост.
Но меня кое-что смущает в истории Ким Кардашьян. Я видела ее, гм, домашнее порно и там попа очень огромная и даже видно как силикон туда/сюда перемещается при.. ну вы поняли)
Может быть она все-таки сделала операцию?

Аватар
10
Beata 23/10/09 14:00

Конечно, у Ким силиконовые импланты.

Аватар
16
p_margo 23/10/09 13:38

Кроме африканских женщин, достаточно с такой фигурой и русских! Там поднос уместится.. И спортом они занимаются рьяно, но все равно при ходьбе - трясущийся холодец сзади.. С генетикой трудно спорить! Большие попы - не всегда красиво, и на любителя, так сказать.. На последней фотке почему-то ощущение, что сейчас что-то лопнет.

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?




Рейтинг пользователей – это сумма баллов за опубликованные посты и комментарии.