Евангелиста встречалась с Пино с сентября 2005 года по январь 2006-го. Их отношения прервались, Как только Линда сообщила о своей беременности, Пино прервал с ней отношения. На суде адвокат модели рассказал, что Пино настаивал на аборте. Но Евангелиста, которой тогда было уже за 40, решила рожать. Вскоре после расставания с Линдой Франсуа начал встречаться с Сальмой Хайек, 21 сентября 2007 года у них родилась дочь Валентина, а спустя 18 месяцев пара поженилась.

За эти полтора года миллиардер успел завести пару интрижек : он встречался с чемпионкой по верховой езде, фотомоделью , а также был замечен в компании неизвестных женщин. Стоит отметить, что на протяжении всего этого времени он перестал общаться со своей будущей женой, а сама Сальма раздавала многочисленные интервью в которых будущий супруг представал в образе развратника и изменщика.

Пино также узнав про беременность актрисы предложил ей отступные и расстаться. Что случилось потом, никто не знает...то ли великая любовь французского дамского угодника к знойной мексиканке победила все преграды, то ли еще что то , но все-таки он признал свою дочь от голливудской дивы, а вскоре повел ее маму под венец.

Тем временем, модель хранила гордое молчанье, продолжая утверждать , что отцом ее сына стал близкий друг, архитектор. Но законная супруга ее бывшего возлюбленного постаралась на славу и один из богатейших людей планеты отказался платить своему ребенку алименты, но самое главное - перестал с ним общаться. Именно этот фактор подтолкнул Линду на тропу войны

Сальма, которой тогда был 41 год, пережила очень трудную беременность. До конца мая 2007 года родителям говорили, что у ребенка синдром Дауна. К счастью, врачи ошиблись, и сегодня Валентина – умная и здоровая девочка.

image

image

Тем больнее Линде видеть, что Пино совершенно не общается с сыном. Евангелиста, у которой было довольно непростое детство, говорит, что ее сын должен иметь все самое лучшее – так же, как и законная дочка Пино Валентина.

image

Супермодель наняла для мальчика няню и вооруженных водителей, услуги которых обходятся ей в 46 тысяч, и она желает, чтобы эти расходы покрывал Пино. Адвокаты модели раскритиковали миллиардера за то, что он покупал себе роскошные часы за 260 тысяч долларов,а годовой доход горе-отца составляет 500 миллионов долларов , но при этом не содержал сына и даже не поздравил его с днем рождения.

image

Наверное, не нам судить, кто прав , а кто виноват...Мужчина сам выбирает с кем остаться, но единственное что хочется сделать, задать вопрос горе-отцу:" Неужели этот мальчик, который твоя плоть и кровь не заслуживает любви, заботы , тепла , а также фамилию своего папы? Неужели , твоей дочери не нужна братская любовь и защита...Кто знает, быть может жизнь повернется так, что рядом с ней не останется ни одного близкого человека. Неужели, 46000 $ долларов играют такую большую роль, когда на кону стоит судьба родного ребенка? Неужели настолько глупа и холодна сердцем Сальма , что бы сделать все для того, что бы отец не видел и не заботился о сыне?"

Обновлено 07/05/12 22:18: А вот чем занимался Пино , пока Линда нянчила новорожденного сына, а Сальма ходила беременной http://www.celebitchy.com/13847/is_this_the_woman_who_broke_up_salma_hayeks_relationship/2/ http://www.celebitchy.com/13847/is_this_the_woman_who_broke_up_salma_hayeks_relationship/3/ http://www.celebitchy.com/13847/is_this_the_woman_who_broke_up_salma_hayeks_relationship/5/ http://www.celebitchy.com/13847/is_this_the_woman_who_broke_up_salma_hayeks_relationship/6/ http://www.celebitchy.com/13847/is_this_the_woman_who_broke_up_salma_hayeks_relationship/7/ http://www.celebitchy.com/13847/is_this_the_woman_who_broke_up_salma_hayeks_relationship/8/ Обновлено 08/05/12 01:11:

Подпишитесь на наш
Блоги

Посвящается слабым мужчинам....

23:02, 7 мая 2012

Автор: loveislove

Комменты 202

Аватар

Я на стороне ребенка прежде всего! Ему должно быть стыдно, такая сумма мелочь для него, не понимаю, неужели и вправду жаль для собственного сына?

Аватар

как можно все делать для одного ребенка,и ничего для второго.ведь он каждый день видит свою девочку,как она играет,обедает,смеется,неужели его нигде не щекотит мысль,а как там мой сын сейчас?а что он делает?вот почему так?как мужчина может разделить свое сердце,включать любовь в одну сторону,выключать в другую?как так?а сальма-дура что-ли?зачем препятствует и поощряет его равнодушие,ведь если он так может себя вести,то гипотетически о может и с сальмой так обойтись...

Аватар

А я все-таки за Сальму. Она законная жена. Если женщина рожает ребенка для себя, она должна только на себя и рассчитывать. Судом любви отца к ребенку не добьешься. И сыну в будущем будем очень неприятно про все это слушать. И если Пино, конечно, козел, то хотя бы мать должна вести себя достойно.

Аватар

я надеюсь, Линда сможет нагнуть нерадивого папашку и из всей этой истории извлечь урок, как не надо воспитывать сына.

Аватар

для меня до сих пор загадка: как красавица Сальма решила быть с таким неприятным мужчиной? И конечно, ей чести не делает то, что он не общается с сыном - все-таки как жена Сальма могла бы повлиять на этот вопрос.

Подождите...