В Лондоне принц Гарри продолжает тайно встречаться с возлюбленной Челси Дэви, хотя еще недавно проявлял активность в отношении поп-звезды Молли Кинг. По словам друзей пары, их встречи происходят на вечеринках и у друзей на квартирах. Гарри и Челси в последние три недели на людях почти не появлялись, хотя источники Daily Mail уверяют, что принц и его возлюбленная видятся очень часто. “Кажется, их жизнь носит странный характер. Челси не любит говорить об отношениях с Гарри, и они очевидно любят друг друга. Они оба не стремятся пока говорить, что они вместе”, – заявили друзья, пишет газета. Стоит сказать, что с Челси Гарри встречался и расходился уже несколько раз, и последний раз они прекратили отношения сразу после свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. “Тогда она решила, что королевская жизнь не для нее”, – говорят друзья принца Гарри.

Блоги

Принц Гарри тайно встречается с бывшей возлюбленной Челси Дэви

22:25, 6 мая 2012

Автор: Umpalumpala

Комменты 22

Аватар

А мне нравится их пара. И дело не во внешности, кто там на кого похож, а в том, что они оба веселые и кажутся искренними.

Аватар

Pochemu to menja eta novostj ne udivljaet. Eto parochka kak Charles i Camilla nashih dnei mne kazhetsa:)

Аватар

ну неужели во всей Великобритании не найдется симпатичной девушки для принца?! ну сколько можно бегать за этой хрюшкой? мне глубоко наплевать на Гарри-но принцесса должна быть красивой:))

Аватар

Можно провести параллель с Камиллой и Чарльзом) Поженятся лет через тридцать, только, надеюсь, без большой трагедии...

Аватар

"Тогда она решила, что королевская жизнь не для нее" - странно читать подобное о девушке))) Интересно, какая жизнь ей нужна?

Подождите...