Ева Грин в Io Donna

"Я всегда поступаю по велению сердца, и могу сняться и в блокбастере, и в инди-кино, если сценарий мне по душе. Дело вовсе не в деньгах, а в качестве. Конечно, здорово, если ты периодически снимаешься в крупнобюджетном кино — это позволяет тебе не париться насчет состояния своего счета в банке и уделять время другим интересным, но менее масштабным проектам."

"Ой, я веду очень скучную жизнь. Мне нравится гулять, прохаживаться по сельской местности с собакой. Ходить в кино, общаться с друзьями. Никаких сумасшествий в моей жизни нет. По натуре я старая леди. Я не ощущаю себя молодой, не чувствую свою принадлежность к нашему времени."

"Актер должен обладать тщеславием? Некая доля нарциссизма конечно должна присутствовать, но в меру. С меня, например, нарцисс никакой, потому что мне некомфортно быть в центре внимания. Кроме того, актер должен уметь входить в состояние эмоционального эксгибиционизма, то есть уметь легко сказать режиссеру: «Я вас люблю, возьмите меня на эту роль!». Желание нравится окружающим – естественно для каждого человека. Признание через симпатию окружающих – тоже естественный процесс, но на долю актера, помимо симпатии, приходится еще вагон таблоидов, папарацци и Интернета."

"Для меня роскошь это совокупность материального и духовного – например, я нахожусь на шикарном пляже, в объятиях хорошей книги и вкусного коктейля, а вокруг меня – близкие мне люди. А просто иметь тонны баксов – это не роскошь."

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Грин в Io Donna magazine april 2012

00:37, 6 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 5

Аватар

Какие красотки получаются при сочетании арабской и европейской крови! Что Аджани, что Грин - потрясающие!

Аватар

Ева как яблоко искущения:) Просто невообразима притягательна! истинная леди:)

Аватар

безумно люблю Еву)

Аватар

очень неординарная внешность у нее. Запоминающаяся. Ни на кого не похожа.

Аватар

мне она нравится, судя по интервью, она девушка умная

Подождите...