Когда только начинался их роман, пресса была в шоке, а обложки журналов и первые страницы газет пестрили заголовками "Тусовщица и рэппер", " Памела и Томми №2", "Что может быть хуже?", "Надолго ли новое увлечение Николь?". Увлечение оказалось надолго и всерьез. Затем, как по словам многих "последовав примеру Николь" лучшая подруга Пэрис тоже начала строить свое счастье с Медденом, правда с Бэнджи. Но там ничего не вышло, как потом говорили, потому что не искренне. А у этих двух история совершенно другая. И честно говоря, глядя на них, хочется изменить свою жизнь и вместе с этим у каждого человека, в котором может очень далеко, но все таки сидит надежда, появляются силы, мечты и стремления о такой же счастливой жизни как у них. Потому что у них это получилось, и получилось по-настоящему. А разве не это самая главная характеристика счастья?

Она - когда то трудный и избалованный подросток, ребенок, выросший в полном достатке, в семье очень уважаемого и знаменитого человека. Ребенок, которого любили и ни в чем ему не отказывали, вероятно причина этого крылась еще и в том, что биологическими родителями ее являлись не как считалось - сэр Лайонел Ричи и его жена, а совершенно другие люди, которых, к слову, Лайонел Ричи любил не меньше чем Николь потом. И видимо, из-за этого в дальнейшей жизни девушки периодически появлялись такие "друзья", как наркотики, алкоголь и даже офицеры полиции. Но потом она встретила ЕГО...

Он - всю жизнь рос с братом - близнецом и все делили с ним. С ранних лет он начал увлекаться музыкой. Так и появилась Good Charllote. А потом, снова те же "друзья". Но был еще один момент. Его звали - Хилари Дафф. Ей было 16, когда они познакомились, позже они стали и встречаться. Но все закончилось, правда не так скоро, как обещала пресса. А через 4 года. Но он забыл этот роман, как мимолетный, когда встретил ЕЕ...

Теперь их стало в два раза больше. Маленькая, забавная девчушка Харлоу, с появлением которой в их семье все сразу стало на свои места. Лайонел часто вспоминает, тот день, когда Николь привела Джоэля знакомить с ним. И на вопрос сразу ли ему понравился Джоэл отвечает : "После того, как заявил, что хочет детей от моей крошки? Да вы смеетесь!"

А еще есть маленький сынок. Ему еще нет и месяца, но его уже любят красавица-мама и серьезный весельчак-папа, а еще красавица сестричка Харлоу.

Этой паре очень хочется пожелать самых самых теплых и настоящих пожеланий... Фотографии:

image

image

image

image

image

image

И наконец семейная фотосессия Николь и ее семьи для Harper's Bazaar:

Подпишитесь на наш
Блоги

Николь Ричи и Джоэл Мэдден

23:54, 22 октября 2009

Автор: escoste

Комменты 17

Аватар

escoste, ваш пост меня прослезил. Так трогательно написано. Прям сразу захотелось к любимому.Умничка вы:)))) А Лайонел тык прикольно улыбается. П.С. что значит ваш ник?

L

Классный муж. хочу такого же!!!!

Аватар

очень позитивненько!!! ;) спасибо за пост :)

Аватар

одно видно точно,что счастливы они понастоящему!!!

Аватар

Уже немного раздражает сюсюкание вокруг них((((

Подождите...