Многие артисты, завершив карьеру, спешат поделиться с поклонниками деталями своей биографии. Джек-Рассел терьер Угги — не исключение. После триумфа фильма «Артист» Угги стал настоящей звездой, хотя к этому моменту в его карьере уже было более десятка ролей. На днях его даже пригласили в Белый Дом на ежегодный званый ужин White House Correspondents' Dinner. Угги целует Кевина Спейси в Белом доме)

На пике популярности 10-летний пес собрался уйти из кино, так как, по словам его тренера, для собак это более чем почтенный возраст. А в скором времени все желающие смогут ознакомиться с подробностями жизненного и творческого пути Угги, после того как биограф Венди Холден напишет книгу под названием «Угги: Моя история», которая поступит в продажу в октябре 2012 года.

Из книги мы узнаем, что Угги родился в 2002 году и был отдан хозяевами в приют, откуда его забрал дрессировщик Омар фон Мюллер. Поведает Угги о своей работе с голливудскими звездами и посещении различных кинофестивалей. Пес раскроет тайну убийства одного кота и признается, что Риз Уизерспун является «любовью всей его жизни».

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Угги выпустит мемуары

18:45, 5 мая 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 3

Аватар

давай духи и шмотки для собак!

Аватар

Хороший актер и книга должна получиться хорошей!Молодец!

Аватар

Рукалицо. На чём только не пытаются сделать деньги.

Подождите...