Она выложила в Твиттере фото с полным отсутствием макияжа! а не так как некоторые - я как бы без макияжа, просто с пудрой и накрашенными ресницами!))

Она написала: Сегодня я проснулась утром и решила, что больше не подчиняюсь требованиям Голливуда!

'Всем моим девочкам (и мальчикам), кто когда-либо смущался своей кожи! Я приветствую Вас! Я не прекрасна - и все ОК!' добавила она, разместив снимок в натуральном виде.

Считаю это довольно смелым шагом! Не каждая такой кошмар выложит, особенно с пятнами!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я не идеальна, и ничего страшного!"

14:30, 5 мая 2012

Автор: Onorina

Комменты 60

Аватар

Красивая девушка, даже с прыщиками!Нормальный поступок, просто в нашем типа всеидеальном обществе он приобретает масштабы подвига.:-)))

Аватар

Да, кожа у неё не ахти, зато фигурка-загляденье... До сих пор помню её фото в купальнике и...ярко-желтый лак на ногтях. :)))

Аватар

А мне между прочим полегчало от ее поступка. Да! И моя кожа неидеальна, но вы не представляете как я страдаю и что для этого я ни делала- все равно проблему всю не решить. А те, кто пишут что это ужасно- вы просто не имеете таких проблем, поэтому вам сложно понять: как это такое возможно, иметь прыщи и тд. Я мучаюсь почти 7 лет и меня саму это безумно бесит. Наболело. А то некоторые комменты написали, мне аж обидно за нее стало

Аватар

Ну, девушкам, то понятно все с этими проблемами. Но мужикам то не понять. Для них мы словно всегда накрашены и припудрены)

P

Молодец конечно, не каждая на такое решиться! Не думаю, что она не ухаживает за своей кожей как тут некоторые утверждают. Кожа бывает разная и причины появления прыщей тоже разные, сомневаюсь, что молодая актриса, которая работает, так сказать, лицом, забивает на свой внешний вид и не ухаживает за собой! Скорей всего у неё чувствительная кожа и из-за постоянного грима появляются такие проблемы. У меня была одногруппница, которая к косметологу ходит как на работу и всё равно кожа не очень, прыщики есть, у меня у самой были такие же проблемы, я покупала все средства и лосьоны и всё что угодно, даже большие цены меня не отпугивали, и ничего не помогало, потом я послушала совет своей тёти, у которой к слову в 52 года была просто идеальная кожа, ни одной поры, почти ни одной морщинки и она всегда мыла лицо только обычным мылом, как только я перестала пользоваться всеми этими средствами и мыть лицо мылом у меня сразу кожа в разы стала лучше выглядеть, сейчас максимум увлажняющий крем и всё, редко(раз в месяц) делаю маски увлажняющие или питающие и всё. Хотя перед определёнными днями прыщики всё-таки могут по выскакивать=)

Подождите...