Американку будут судить за то, что ее маленькая дочь очень сильно обгорела в солярии. Патрисия Крентсил из Нью-Джерси предстанет перед судом за то, что ее шестилетняя дочь получила ожоги в солярии. 44-летняя(!) мать пятерых детей арестована после того, как в школе ее дочь Анна рассказала, что ожоги она получила, "загорая с мамочкой", сообщает Daily Mail Сама женщина, судя по опубликованным в интернете фотографиям, потратила на загар не один десяток минут. Вместе с тем, она отрицает, что пыталась привить любовь к соляриям своей дочери. "Загар был получен не в в солярии... Я бы никогда такого не позволила. Этого не было. Ей всего пять лет. Да, она действительно ходила загорать с мамочкой, но это было не в солярии. Это абсурдно", - рассказала женщина свою версию произошедшего. По словам матери, Анна получила солнечные ожоги, просто играя во дворе. Сейчас Патрисия Крентсил отпущена под залог в 2,5 тысячи долларов.

image

Законы штата Нью-Джерси запрещают детям и подросткам младше 14 лет посещать солярии.

image

Патрисию считают самой загорелой женщиной в мире. Невменяшка.

На нее сразу обрушился шквал критики, на которую безумная женщина отреагировала бурно, заявив, что плохо высказываются в ее адрес уродливые завистники, а на самом деле, она - отличная мать.

image

- Почему, перед тем как усыновить ребенка, необходимо собрать кучу справок, а перед тем,как родить - нет? - Я не знаю...

image

image

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жареные факты

10:09, 5 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 39

Аватар

Невменяшка??? *банашка!! вот кто она

P

В статье написано что детям младше 14 нельзя посещать такие салоны, а по ТВ говорили, что младше 18. Но это не важно, эта дамочка похожа на курицу гриль, вызывает отвращение просто!

Аватар

Муж ее, видимо очень любит курицу-гриль))))

Аватар

Вот как же такое чучело кто-то оплодотворил 5 лет назад? Может она получше была, конечно.

Аватар

Вчера забегала в солярий, а то пора уже шортики-юбочки одевать, а ноги белые, будто в муке) Сижу жду пока освободится, и тут выплывает красавица цвета как на 1 картинке.... мне почему то так страшно было, еле выстояла свои 7 минут, все проверяла не желтею ли я))))))))))

Подождите...