В США начинающая манекенщица из России 19-летняя Карина Вислоух, утверждает, что знаменитый актер Микки Рурк ее преследует. Со слов девушки она познакомилась с мировой знаменитостью в ресторане Лос-Анджелеса. «Когда я подошла к Микки его охрана меня остановила, но актер велел пропустить. Он сразу обнял меня, затем поинтересовался, как меня зовут и сколько мне лет. Узнав, что я русская предложил мне поехать с ним в отель. Я ему отказала. Сделала вид, что не одна, что со мной парень, и объяснила ему, что подошла лишь потому, что мы с мамой смотрели все фильмы с его участием», — рассказала о своем знакомстве Карина.

Прощаясь, новые знакомые обменялись номерами телефонов. Уже на следующий день по инициативе актера знакомство продолжилось. «Приятно было познакомиться. Ты очень красивая! Пришли мне на почту свою сексуальную фотографию», — попросил Карину об одолжении 59-летний Микки. Получив отказ, звезда кино не успокоился: «Брось, всего один сексуальный снимок — ничего не значит».

Вскоре выяснилось, что знаменитый актер предпринимает попытку установить место жительства и работы Карины. «Мне понятны его намерения, но теперь немного страшно — он продолжает настаивать на встречах», — рассказала о своих страхах начинающая модель. На данный момент Карина пребывает в нерешительности — она не может решить вопрос обращаться ли ей за защитой в полицию. По законам США девушка еще не совершеннолетняя и Микки Рурка запросто могут обвинить в сексуальном домогательстве… Микки Рурк со своей девушкой Анастасией Макаренко

Пикантно, что девушка Микки – россиянка, 26-летняя Анастасия Макаренко. Актер даже не постеснялся упомянуть об этом факте в переписке с Кариной.

Несколько фотографий Карины Вислоух из Facebook:

Подпишитесь на наш
Блоги

Россиянка Карина Вислоух обвинила в домогательстве Микки Рурка

04:47, 5 мая 2012

Автор: ylsyls

Комменты 30

Аватар

Висломорд домогался Вислоух...

Аватар

А Микочка у нас тот ещё престарелый шалун-любовник!:-)))

Аватар

"So, since you were in the Russian restaurant, I assume you like Russian girls?" Логика у девицы, конечно, железная))

M

В интернете такие фото выставлять - это для нее запросто, а Микки показать - это ни-ни, низя-я-я! Дура какая-то. Ну а что Микки, мужик же, почему бы и не развлечься, если сама лезет. Нарвется когда-нибудь на эдакую Оксану Григорьеву, вот будет прикол)

Аватар

ну а че, зато теперь знаменитость...типа: на меня сам Микки Рурк запал))

Подождите...