Папарацци запечатлели Бритни и Джейдена в кинотеатре

А также источники сообщают, что вчера днём врач из клиники "UCLA" посетил Бритни. Вместе с Бритни в особняке находились её телевизионный агент Джейсон и сыновья, Шон и Джейден. После посещения, один из телохранителей певицы отвёз врача обратно на работу. Возможно, задачей врача было проверить, как Бритни обращается с детьми, и сможет ли она самостоятельно нести за них ответственность. А это значит, что, возможно, скоро закончится и консерваторство над певицей, которое принадлежит её отцу. Ранее уже сообщалось, что опека должна закончиться в конце ноября, когда завершится мировое турне певицы.

и ещё Кэти Пэрри (Katy Perry) оставила новое сообщение в сети "Twitter", касающееся сингла Бритни "3": "Продолжительность этой песни 3:33, это сразу же три тройки! Макс Мартин (Max Martin) знает, как создать полностью завладевающую тобой мелодию и синхронность".

Хореграф и давний друг Бритни, Андрэ Фуэнтес (Andre Fuentes), работавший с ней над хореографией в клипах Circus" и "Womanizer" и в выступлениях в поддержку альбома, дал интервью для "The Morning Show", где поговорил о поп-принцессе. Он прокомментировал то, как ему работалось с Бритни и прокомментировал видение тура. "Работать с ней было удивительно. Она невероятно талантлива и трудолюбива. Из того, что я знаю о Бритни, ей не особо нравится хореография в турне, но она относится к жизни более позитивно. Мне это нравится." По материалам: Natália Fontora

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс

22:38, 22 октября 2009

Автор: freek54

Комменты 9

Аватар

что за мания фотографироваться с такими манерными лицами???

Аватар

хороший парнишка

Аватар

"консерваторство над певицей"??!! =)))

Аватар

Бритни во все времена одевалась не очень все настолько привыкли,что наверно уже всё равно

Аватар

Умочка она..но одеваться стильно не умеет.

Подождите...