Понимаю, что неформат Сплетника, но вы должны это увидеть. Если бы мне о таком рассказали - ни за что не поверила, если бы не увидела...

Наши деды и прадеды их освобождали, а они вытирают ноги о надгробия наших солдат... Простая, как говорят, еврейская семья. По фамилии то-ли Баксембоем, то-ли Боксембоем. Неважно. Вот какую тропинку мимо своего дома они сделали. В память о наших бойцах, погибших под Мгой, Любанью, Синявино, и т.д. Кто не верит - вот адрес: Ленинградская обл., ст. Михайловское, садоводство завода им. Кулакова, ул. Дружбы, д. 102.

Подпишитесь на наш
Блоги

Плевать нам на ваших солдат!

21:37, 4 мая 2012

Автор: Belochkina

Комменты 108

E

Все таки не зря наверное их Гитлер жег

Аватар

http://www.fontanka.ru/2012 /05/04 /115/ оказалось всё прозаичней... "По его словам, его мать еще в советское время работала на художественном комбинате по изготовлению памятников. «Я помню их с рождения, они никогда, нигде как памятник установлены не были. Это выбраковка, отходы производства. В советское время достать плиту было чудом, поэтому соглашались брать и такие», - сообщил он. Кроме того, он добавил, что плиты были залиты цементом, который за годы сошел."

L

некоторые люди ни Бога, ни черта не боятся...

Аватар

Эм, это неважно к какой национальности они имеют отношение. Они просто чудовища, раз так поступают.

Аватар

Пятки то не горят-по таким камешкам ходить?

Подождите...