Тори Спеллинг, ожидающая четвертого ребенка не стесняется демонстрировать свое тело. Звезда Беверли Хиллз 90210 с 3-х летней дочерью Стеллой грелась на солнышке у бассейна в Малибу в оранжевом сексуальном бикини.

"Я люблю свое тело, - говорит Тори, - Я ем все, чего пожелает мой организм. Мне нравится мой растущий живот и формы, которые приобретает мое тело во время беременности. Во время моей первой беременности я переживала по поводу того, как я набираю вес и как смогу потом сбросить лишние килограммы. Но как только я родила, мне снова захотелось забеременеть, потому что мне действительно нравится весь этот процесс."

38-летняя актриса обнаружила, что беременна, всего через месяц после родов. Эта новость ее шокировала, так как Тори не ожидала, что сможет забеременеть так скоро. Впрочем, она гордится тем, что ей это удалось сделать. «Мой муж — везунчик, — считает она. — Да и мне повезло. Он очень гордится собой».

Напомним, что пара также воспитывает 5-летнего сына Лиама, 3-летнюю дочь Стеллу и 5 месячную малышку Хетти. У 45-летнего отца семейства Дина также есть 12-летний сын Джек от предыдущего брака.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Тори Спеллинг в бикини

01:55, 4 мая 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 22

Аватар

Очень классно выглядит! четвертый ребенок, а тело в отличной форме! и купальник красивый)))

Аватар

Молодцы! Любители процесса )))

Аватар

Свиноматка какая-то... Постоянно в состоянии беременности. Только одного родила и через месяц уже другого заделали...Она что-то может ещё, кроме как беременеть и рожать детей? Или ей никто не рассказал, как предохраняться... Страшная тупая баба, которая ни на что не способна кроме как плодиться...

Аватар

Очень солнечные фотографии. У них явно с мужем активная сексуальная жизнь:-)

Аватар

У нее превые два раза было кесарево. Значит, и третий раз тоже. И так сразу забеременела четвертым, отважная:) Очень любила ее Донну в сериале Беверли Хиллс 90210, семья у нее замечательная получилась:)

Подождите...