Король Иордании Абдулла бен Хусейн второй с женой Королевой Ранией и старшей дочерью Иман находятся в официальной поездке по Италии. В первую очередь они побывали в Риме. Цель поездки - содействие развитию двусторонних отношений между Италией и Иорданией, координация совместных усилий по достижению мира в ближневосточном регионе, а также поддержка иорданского бизнеса на территории Италии. В программу входит ряд встреч с итальянскими политиками, а также с иорданскими предпринимателями.

Королева Рания и ее дочь Принцесса Иман Посетили Галерею Виллы Боргезе, обладающую богатым собранием произведений искусства, среди которых немало подлинных шедевров.

Днем Королевская чета посетила мэра Рима - Джанни Алемано.

Вечером Рания и Абдулла встретились с Джорджо Наполитано — 11-ым президентом Итальянской республики, который организовал в их честь торжественный ужин.

Программа была продолжена посещением башни Капитолия в сопровождении политика Изабеллы Раути, вместе с которой Рания поддерживает программу оказания помощи детям - "Образование для всех".

Всем пока до новых сплетен! Обновлено 23/10/09 11:29: Новогодняя открытка 2008

Подпишитесь на наш
Блоги

Королева Рания с дочерью и мужем в Италии

19:01, 22 октября 2009

Автор: Meduniza

Комменты 17

C

красотка, но какое-то подражание белым европейцам, нет собственного восточного калорита - хоть заминусуйте меня, король наполовину англичанин, может она тоже впрочем

M

F мне понравилась дочка. симпатичная. А сколько ей лет?

Аватар

Мне Рания внешне напоминает гибрид испанской принцессы Летиции и Джессики Альбы :)

Аватар

Очень она мне нравится,такая женственная и нежная,но в то же время в ней есть стальной стержень

Аватар

рания - воплощение изящества и утонченности!!!

Подождите...