Дом под названием «Ворнс Плейс» находится в Ричмонде, западном пригороде Лондона, где на протяжении сотен лет живут представители королевской династии, аристократы и знаменитости.

Согласно источнику британских журналистов, купленный особняк имеет внутренний бассейн и потолок 15-го века, оформленный деревянными балками в виде лучей. В доме роскошная мебель и изысканные интерьеры, также на территории есть большой крытый бассейн, где могут купаться многочисленные детишки звездной пары.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт и Анжелина Джоли купили особняк за 10,6 миллионов долларов

17:55, 3 мая 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 42

N

Меня другое поражает: они купили ТАКОЙ шикарный особняк за 'всего' 61 млн. норвежских крон!!! Извините за циничность, но в Hорвегии такой дом стоил бы минимум 200 млн. с местными ценами на недвижимость. Поэтому норвежцы покупают шикарную недвижимость по всему миру, так как с нашими местными ценами заграничные кажутся копейками.

Аватар

Да всем хочется верить в вечную любовь.Но даже там где нет бытовых и материальных проблем бывают измены.Энджи красотка,она нравится многим,да и характер не ангельский у нее,изменяет?почему бы нет.

Аватар

Хорошо жить не запретишь))

Аватар

Читала сегодня,что Джоли призналась будущему мужу,что изменяла ему с кем-то из бывших,в начале их с Бредом отношений и не только в начале.Бред в шоке,говорит если бы не 6 детей,он бы по-другому отреагировал.Джоли решила исповедаться ему и с чистой как слеза совестью идти под венец.

Аватар

слоны классные! интересно, в этих Ричмондах принято у детей приходить друг к друг в гости поиграть....просто так, в войнушку там, или в казаки-разбойники... Как бы не заскучали джолипитты в этих балках 15 века...

Подождите...