О похождениях Владимира Машкова известно многое, только официальных жен у него было пять, и, по-видимому, счет еще не закрыт. Актер сам признается, что, влюбившись, не успокаивается, пока не завоюет сердце женщины. Однако, по словам очевидцев, когда дело доходит до постели, романтика сходит на нет.

А таких девушек немало, Машков сам шутит: «У меня было 15 тысяч женщин!» Одна из них, новосибирская журналистка Светлана Боброва, была разочарована актером. – Он только унижает женщину в постели, нежности нет, – говорит она. – Любит все делать по-быстрому: никакого петтинга, поцелуев – снял штаны, надел презерватив, девочку повернул задом и… раз-два – готово! Даже почувствовать ничего не успеешь. Другая журналистка, Элла Черкова, также подтверждает, что Машков обходится без прелюдий: – «Ты в курсе, что я секс-символ России?», – сказал он. После чего мы тут же сблизились. Он уверен, что любая готова сразу отдаться ему с порога.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовницы Владимира Машкова рассказали, какой он в постели

01:05, 3 мая 2012

Автор: ylsyls

Комменты 63

S

Не хочу никого разочаровывать,но знаю такую реальную историю:отец однокурсницы(назовем его А.)где-то на фестивале познакомился с Машковым,стали семьями дружить,дружили так около года,а А. в Твери живет,и вот приехал к нему и его жене г-н Машков и почти в первый вечер спрашивает у А.: А где у вас тут можно с молодыми пацанами познакомиться для досуга? А. не понял вообще о чем речь:)),Машков еще пару раз за время своего пребывания задавал вопросы на эту тему,но А.будучи человеком не испорченным,так и не понял что к чему:) Потом когда дочке звонил,рассказывал и спросил наивно,зачем М.нужны были "пацаны для досуга",она ему все объяснила,он был в шоке:).Так что может быть М. двустволка:)

Аватар

Это старая,очень старая инфа)Даже боюсь представить себе-если тогда,в 90-х-так,то счас то что! А мне больше импонирует история,рассказанная Машей Машковой.У неё были проблемы в школе и вызвали родителей.Пришёл папа.Пришёл в школу,точно.Но до класса не дошёл.Обнаружили в учительской-он что то там рассказывал,а учительницы весело ржали)

Аватар

Все налетели на Машкова и никто не пожурил женщин, у которых после первой фразы знакомства наступает близость. Какие ласки, какой петтинг, если это не секс с любимой женщиной, а секс ради секса? По-моему дамы высоко себя ценят и низко себя ведут. Постеснялись бы интервью давать.

Аватар

А че рассусоливать-то? Я тоже, хоть и женщина, петтинг не люблю...

Аватар

Прям удивлена, что он не гей...В последнее время информация такого рода поступает только для того, чтобы пустить пыль в глаза.

Подождите...