Об этой долгожданной встрече Кристина и Руслан договорились еще во вторник, после того как 18 октября подписали мировое соглашение. (Напомним, по его условиям Дени может жить и у мамы, и у папы). Дени поднялся в квартиру к маме. Говорят, наконец-то увидев на пороге сына, Кристина обняла его и не смогла скрыть от мальчика слез.

Пока ребенок беседовал со своими близкими дома, у подъезда на Тверской уже вполне дружелюбно, а не так настороженно, как еще пару недель назад, болтали между собой водители Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова. Через полчаса после того, как Дени привезли на Тверскую, улыбающиеся Кристина и ее сын вышли из подъезда. Поклонница Орбакайте, по привычке дежурившая около подъезда певицы, даже прослезилась. Счастливый мальчуган подскочил к машине матери, уселся с ней рядышком на заднее сидение - и они поехали. Говорят, Кристина приготовила для сына встречу с его друзьями (дочерьми Кристининых подруг, которые переживали за судьбу Деньки еще в студии программы Первого канала "Пусть говорят").

ЭТО ВРЕМЯ До 11 класса мальчик будет учиться в той школе, что выбрал отец Адвокат Руслана Байсарова Александр Добровинский прокомментировал «КП» некоторые пункты «мирового соглашения» между родителями Дени. - До заключения мирового соглашения Кристина Орбакайте требовала алименты - может ли она требовать их теперь? - Кристина Орбакайте отозвала свой иск в Тверском суде, а это означает, что она больше никогда на территории РФ не может обратиться в суд с требованием алиментов от Байсарова. И не имеет право подать иск об определении места жительства своего сына у нее. Поскольку она отозвала иск такого же содержания. - Может ли Дени выехать за границу? - На отдых - пожалуйста. Но проживать за границей он не будет. - А возможна ситуация, что Дени, находясь у мамы, заболеет, и его по медпоказаниям надо будет вывезти, например, в Литву, а потом в США? - Насильственная эмиграция? Тогда ей надо будет уезжать самой из страны - и прощай, публика. - А будет ли Дени менять школу? - Нет. В мировом соглашении записано черным по белому: Дени будет учиться в той школе, которая находится рядом с домом его отца. Вплоть до 11 класса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Орбакайте впервые за два с половиной месяца увидела сына

16:42, 22 октября 2009

Автор: marishka1

Комменты 33

Аватар

Чеченец Крисю сделал. Судя по мировому соглашению. Ни алиментов ей теперь , ни, собственно, ребенка. И новый иск подать не в праве, и благодарственную речь заставили в программе время произнести. Бабло побеждает...

Аватар

а как же право выбора ребёнка после 14ти летия????

Аватар

так и не поняла зачем был нужен весь этот публичный цирк....

Аватар

Ну, наконец-то! Finita la comedia! Теперь не вынуждены будем по всем телеканалам наблюдать за чужими семейными склокам.

Аватар

Счастливый конец прям))) Наконец-то,счастливая мать Орбакайте может успокоиться и ехать на гастроли,"радовать" публику))))

Подождите...