Гэри Олдман и Тим Рот - одни из самых гениальных актеров нашего времени. Потрясающе талантливые, харизматичные и сексуальные. Я не стала помещать в пост фотографии с семьей, потому что этому я уже посвящала отдельный пост. Поэтому любуемся только ими и читаем выдержки из интервью.

Гэри Олдман

У людей, у прессы сложилось довольно странное и неверное представление обо мне, проще говоря, срань какая-то. Я все время читаю об «умалишенном» или о «гении», о «переменчивом», «злобном», «сумасшедшем», «безумном» Олдмане. Наверное, дело в том, что люди напрямую ассоциируют меня с персонажами, которых я играю. У меня и правда есть способность к смене личин — хоть во сне могу переключаться. В актерской игре для меня нет ничего трудного. И любой актер, который говорит вам, что он становится тем персонажем, которого играет, либо лжец, либо диагностированный шизофреник.

Мою страсть и энергию часто принимают за злобу.

Не думаю, что в Голливуде вообще понимают, что со мной делать. Когда речь заходит о романтических комедиях, мое имя наверняка оказывается в самом конце списка.

Честно говоря, мне уже порядком надоело играть всяких засранцев. Я жажду комедии. Хотя опускать Индиану Джонса было довольно весело.

Меня воспитывали мать и две сестры, которые были много старше меня и к тому же довольно рано ушли из дому. Так что фактически я рос единственным ребенком в семье, и меня страшно любили.

на съемках режиссерского дебюта "Не глотать" Если бы кто-то исполнил мое желание, или в другой жизни, я хотел бы быть Джоном Ленноном. Я был поглащен этой музыкой, она была в моей голове, в моем воображении, в моих фантазиях, больше чем у большинства людей.

Я бы мог играть боксера, но сам я боксером не был. Просто в то время такая у меня была страсть. Ой, а теперь я вот это попробую. Хочу быть боксером. Хочу быть пианистом. Хочу быть футболистом. Теперь я могу быть ими всеми, но страсть ушла. Я больше не люблю играть.

Сколько бы лет ни длился наш земной путь, мы неизбежно приходим к потере родителей, к разводу, смерти, раку — все это отщипывает от нашего духа по кусочку. И только искусство может напомнить нам, что он у нас вообще есть.

Тим Рот

Быть характерным актером гораздо легче. Как правило, это означает, что ты сможешь играть на протяжении всей жизни, что я, собственно, и намереваюсь делать.

Плевать я хотел, считают меня знаменитостью или нет. Я знаю, что снимался в классных фильмах, у классных режиссеров, с классными партнерами.

с Майклом Мэдсеном

Я работал с некоторыми из красивейших людей и я реально сочувствую им, потому что, даже если они способны играть есть еще один такой же позади них. Они почти одноразовы. Но для подобных нам - хулиганам с "одутловатым" лицом из Лондона - всегда найдется место для уродливого мальчика на заднем плане. Быть уродливым не дает Вам гарантий, но это вероятно означает, что вы могли бы стать актером оставшуюся жизнь.

Свой пока первый и единственный фильм, в котором Тим выступил в качестве режиссера, он посвятил отцу.

на съемках режиссерского дебюта "Зона военных действий" Мои родители развелись, когда я был довольно маленьким. Я жил с матерью, но часто навещал отца. Правда, особенно близки мы не были. Пожалуй, только потом, когда мне было уже за двадцать, я понял, что он был чудесным человеком и я на самом деле любил его; он вскоре умер, и у меня осталось ощущение, что я понял собственного отца слишком поздно... Обычная история: вы не сразу понимаете, что значил для вас тот или иной человек.

Если бы не моя жена, моя жизнь была бы похожа на дерьмо.

С годами начинаешь терять энергию. Где ее взять? Я вижу, как старею. Это видят все. Но меня волнует не это, а ощущение потери энергии.

В жизни я человек достаточно веселый и обожаю добрую шутку. Но, к сожалению, меня почти не приглашают сниматься в комедиях.

Я думаю, что мне здорово повезло в этой жизни. Я счастливый, очень счастливый человек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тим Рот и Гэри Олдман

01:17, 3 мая 2012

Автор: Stella-66

Комменты 41

Аватар

Ах. Чумовые ребятки :)) Спасибо за целую кучу фото!! Подобно многим, заметила их после "Р. и Г. мертвы", с тех пор все их фильмы смотрю другими (обожающими)) глазами :) Еще заметила, что Тим кое-где похож на Абрамовича. На мой вкус оба специфической внешности, но привлекательны. и я частенько удивляюсь бытующему на Сплетнике мнению, что с Ромой "только за деньги"

K

Гэри Олдман - мой любимый злодей!!!

Аватар

Обожаю Олдмана! Влюбилась в него еще давнооо, когда увидела его в роли Дракулы) он потрясающий, согласна с одним из комментариев - Гэри, действительно, очень хорошо понимает свои роли и исполняет их на высшем уровне А Сид Вишес из него получился потрясающим, это даже Джонни Роттен подтвердил)

M

Очень люблю Гарри Олдмана, такой талантище! Ну и сексуальный очень, мегасекс, как выше уже написали)))

Аватар

Ну просто с утра радость! Спасибо за пост!

Подождите...