Жена заместителя полпреда Чеченской республики при президенте России Тамерлана Мингаева пригрозила активистам "вырвать ноги" Инцидент произошел после того, как Мадина Мингаева припарковалась с нарушением правил дорожного движения у ТЦ "Европейский", где в то время активисты движения "СтопХам" - "дочернего" ответвления движения "Наши" - расклеивали стикеры с надписями "Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу" на припаркованные в неположенном месте авто. Мадина Мингаева атаковала активистов движения "СтопХам" в том момент, когда они решили снять все происходящее на видео. "Ноги тебе вырвут с корнями, будешь на руках ползать", - пообещала она одному из представителей "культурных". После этого последовал телефонный звонок и на место прибыла "группа поддержки" на Porsche Cayenne во главе с Исламом Мингаевым, сыном заместителя полпреда Чеченской республики при президенте России Тамерлана Мингаева. Завязалась потасовка, но представители московской полиции в ситуацию решили не вмешиваться, пишет NEWSru.com. "СтопХамы" утверждают, что массовую драку спровоцировали жена и сын чеченского чиновника, но заявлений в полицию, тем не менее, ни от одной из сторон не поступало. Напомним, кампания "СтопХам" движения "Наши" стартовала в России 1 июня 2010 года и вызвала резкую критику в сообществе автомобилистов. В частности, лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев назвал действия "нашистов" хулиганством и порчей имущества. Сами же активисты так не считают, потому как наклейки вреда не наносят.

В каментах http://teh-nomad.livejournal.com/1404898.html многие спрашивают, кто кого побил. Вот на этой гифке ясно видно, что досталось Исламу Мингаеву, его самого и друга хорошенько приложили к машине. Ислам с красным поясом:

image

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2012/05/02/699584-quotnashistyiquot-ustroili-potasovku-s-semey-chechenskogo-chinovnika-video.html Видео предоставлено сайтом СтопХам http://www.stopham.su/ Обновлено 02/05/12 21:17: "Знаю семью Мингаевых как порядочную, и в данном случае, на мой взгляд, была провокация: на ровном месте такие ситуации не возникают", - заявил представитель правительства Чечни. В ГУ МВД России по Москве заявили, что проверка по факту драки не проводится, так как в полицию никто из ее участников не обращался. Чугунов также прокомментировал заявление Таймасханова. "Я не знаю, можно ли считать инцидент исчерпанным. Наверное, можно, но со мной никто не связывался, и никаких извинений мы так ни от кого и не услышали", - заявил он.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Хамы на дорогах

19:19, 2 мая 2012

Автор: oksy01

Комменты 160

Аватар

Просто ужасно. С одной стороны - эти ребятки с наклейками просто жаждут получить свою порцию агрессии - это видно их поведение. С другой стороны - реально хамье бесит. Все знают, что машину в центре припарковать сложно, но, блин, всегда стараешься, не лезть на тротуар, не перекрывать входы-выходы, не ставить на переходах и уж точно не бросать так, чтоб тебя объезжали, матюгаясь. около ТЦ меня бесит больше всего - машины недешевые, а 100 рублей за парковку жалко? по поводу Чеченцев - их целые районы уже. у коллеги сын провожал девушку в Чертаново - просто ни за что пырнули ножом. никого не нашли, разумеется.

V

Мадина Мингаева грозится перерезать всех "русских свиней"! http://prankota.com/madina-mingaeva -stop-hach.html

Аватар

:)ец. как почитаешь новости из нашей родины, так настроение портится. мы живем в :)еце и дальше будет хуже, государство просто не функционирует. хочется стать поросенком петром и уехать на тракторе из россии

Аватар

Ну хоть какая-то реальная польза от Наших. Какие отважные ребята. Правила есть правила!

Аватар

Гниды черножопые!!! Полностью на нашем финансировании, а на парковку платную в своем же торговом центре денег не находят

Подождите...