И нечего расслаблятся! Запиши в КПК и помни когда и что будет. :) 2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям. 2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света. 2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света. 2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55. 2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить. 2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света. 2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света. 2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет. 2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит. 2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф. 2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса. 2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7. 2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году. Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события. Я еще предлагаю праздновать успешный исход года, в случае если пронесет. :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Концы света

15:58, 22 октября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 18

Аватар

А чего это только Украину спасет этот . как его .Переход IV ? А вообще забавно.

L

Пост хороший! А теперь про фобии, с "концами света" связанные. Полный идиотизм, конечно, но истерия 2012 года достала и меня. Поймала себя на мысли, что начинаю думать об этом. И бояться. Глупости, конечно, но такого потока информации о том, что "все повесятся" не выдерживаю...

Аватар

Я слышала что-то про 21 декабря 2012.Скоро про это даже фильм выйдет. Кстате маленький спойлер : говорят в фильме Россия не пострадает.

N

Супер! Действительно на любой вкус! Последовав совету собираюсь занести все в КПК, дабы не задумываться в Новогоднюю ночь, что же такого интересненького еще этот самый год принесет))))))) Очень понравился конец света by Майя (в последнее время уже становится просто классикой), в данном случае я для себя объединила концы света 2011 и 2012))) А еще, фраза про "Сложный, но нужный конец Света" не дает мне перестать улыбаться вот уже 15 минут)))))

Аватар

Вот объясните, мне (без претензий к автору!!!) как наступит конец света в 2009, 2010, 2011 и т.д., если уже в 2008 г. произошел "заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям" Может мы его незаметили? И плавно перетекли в другое измерение, в котором концов света будет каждый год!!! А че весело, так!

Подождите...