Дочь Джессики Симпсон, которая появилась на свет 1 мая, однозначно особенный ребенок. Имея знаменитую мать,гораздо легче стать известной, но эта кроха стала настоящей звездой еще даже не родившись! Появления на свет этой малышки ждали всем миром: пресса по обе стороны Атлантики сообщала все подробности из жизни беременной звезды, на родном Сплетнике Джесс за последние 9 месяцев обсуждали больше,чем за всю ее предыдущую жизнь. Даже люди, не являющиеся поклонниками Симпсон, и не интересующиеся ее жизнью и творчеством вообще, и те поддались массовому любопытству - ну когда уже? и сколько? Ожидали как минимум двух. И вот вчера родилась Максвел Дрю Джонсон (Maxwell Drew Johnson ). Поздравляем! Поделилась впечатлениями бабушка девочки, Тина Симпсон: "Максвелл такая драгоценная и мирная(Maxwell is so precious and peaceful)". Сестра молодой мамочки - Эшли Симпсон рассказала: " Я и мой сын Бронкс уже влюбились в Максвелл! Джессика мечтала о материнстве еще с тех времен, когда мы обе были маленькими девочками. Я очень рада за них с Эриком."

Малышка с самой первой секунды своей жизни уже находилась в самых высококлассных условиях. Джесс рожала в лучше госпитале Лос-Анжелеса - Cedars-Sinai. Каждая звездная мама знает, что это самое лучшее место для появления на свет малыша. Здесь родили детей Виктория Бекхем, Мадонна, Синди Кроуфорд, Милла Йовович, Кристина Агилера, Сальма Хайек, Кейти Холмс, Алсу и Дарья Жукова.

Считается, что в Cedars Sinai созданы лучшие условия для рожениц, соответственно и цены на услуги в элитном роддоме достаточно высокие. К услугам пациенток – двух- и трёхкомнатные палаты-сьюты со всеми удобствами, стоимость которых стартует от $2 345 за ночь (не считая медицинского обслуживания). Джессика Симпсон предпочла трехкомнатный сьют с двумя ванными комнатами за $3,784 в сутки. Услуги и удобства в номере: * "Помощник матери", который может «присутствовать, если есть потребность у Вас и Вашего ребенка, в любое время вашего пребывания в больнице" * Телевизор с плоским экраном, музыкальный центр, DVD-плеер * Охлажденные соки, корзина свежих фруктов и кексов, холодильник * Салон услуг: маникюр, педикюр, прическа(за отдельную плату) Для родильного номера, это немало. Смотрим фото, жаль качество не фонтан, но все же оценить можно:

Для сравнения - Бейонсе рожала в сьюте Lenox Hill"a в Нью-Йорке, стоимостью $3,200 в сутки. Зато у нее были стены из красного дерева;)

image

Репортеры уже подняли тему: кто же из деток должен называться "Звездная малышка года"? Блу Айви или Максвел Дрю?;) ист.1,2,3

Подпишитесь на наш
Блоги

Где рожала Джессика Симпсон?

05:39, 2 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 22

P

Что-то я отстала от жизни, а Жукова кого родила?

Z

жаль не указан рост и вес малышки. Интересно. а маникюр когда востребован, во время схваток или сразу после родов?

P

Шикарные условия! Замечательно, когда можно рожать в таких клиниках.

Аватар

это не родильный номер, а как будто гостиничный

Аватар

а зачем маме свежевыжатые соки и фрукты? чтобы у малыша диатез начался?

Подождите...