О нем говорят... "Он всегда проживает свою роль. Нет такого: "Направьте на меня камеру, и я буду изображать страдания". С Томом такого не бывает. Он не будет натирать глицерином глаза чтобы появились слезы - он заплачет по-настоящему", - Кэмерон Кроу, режиссер. "Он романтичный и яркий, он делает меня лучше. Он любящий, он самый удивительный и самый красивый человек на свете. Мы любим друг друга и чудесно проводим время. Я влюбилась в него с первой минуты и с тех пор не перестаю улыбаться", - Кэти Холмс, супруга.

"Том несет в себе много энергии, внутренней силы, обаяния и сосредоточенности. Когда Том приходит на съемочную площадку, атмосфера сразу меняется", - Мэрил Стрип, актриса.

"Когда Том разговаривает с тобой, он никогда не смотрит мимо тебя, чтобы убедиться, что в комнате есть что-то более интересное", - Кевин Смит, режиссер. "У нас мог бы быть большой роман, потому что я сходила по нему с ума", - Шер, певица. «На площадке он демонстрирует такой профессионализм, какого я, поверьте мне, никогда не встречал. Впрочем, иногда мне казалось, что так происходит потому, что только во время съемок он и чувствует себя счастливым» - Роберт Редфорд, режиссер фильма "Львы для ягнят".

"Он был грандиозен, да он и до сих пор такой… Правда, для меня он был просто Томом, милым таким человеком. Но для всех остальных он всегда был великолепен! Ко мне он относился очень хорошо, и я его любила. Да я и сейчас по-своему люблю его" – Николь Кидман, экс-супруга.

"На съемочной площадке он очень приятный человек - сосредоточенный, душевный. Но когда кричат "Мотор!", я поклястся готов, – ты смотришь в его глаза и думаешь – проклятье, он работает безукоризненно" - Колин Фарелл, актер.

"Во время игры он словно смотрит в глаза каждому зрителю. Он действительно умеет налаживать зрительный контакт" - Стивен Спилберг, режиссер.

"По-настоящему восхищает его бесстрашие. Это превосходно" - Скотт Фрэнк, сценарист. "Том знает тот единственный путь, каким можно донести идею фильма, и этого достаточно. Все дело в дисциплине, в полном погружении в работу и знании всех деталей. Я думаю, что он именно так подходит ко всему. Можно сказать, что Том уже был самураем еще до того, как начались съемки фильма" - Эдвард Цвик, режиссер фильма "Последний самурай". "Меня удивило, насколько хорошо он понимает то, через что мне пришлось пройти. Том заверил меня, что приложит все силы для исполнения этой роли и не подведет меня. Он знал о тех трудностях со съемками фильма, которые возникали в прошлом, и пообещал мне, что этот фильм получится. На самом деле у нас с Томом много общего. Уже через три часа общения с ним я не сомневался, что он сможет все" - Рон Ковик, ветеран вьетнамской войны, о фильме "Рожденный четвертого июля".

"Я выбрал Тома, потому что они очень близки с Роном Ковиком по духу. Ими движут общие импульсы, стремления достигнуть чего-то, быть лучшим, доказать что-то", - Оливер Стоун, режиссер. "В Томе нет ни капли надменности. Его талант не отточен, сам он юн и молод душой. Он как Рождественская ель - весь светится от макушки до пят", - Дастин Хоффман, актер.

"Том находится в невыгодном положении - у него привлекательная внешность, из-за которой его способности остаются недооцененными", - Барри Левинсон, режиссер.

"Том - актер, руководствующийся интуицией. Он не продумывает заранее как играть свою роль. Играть с ним - все равно что играть в пинг-понг. Сначала я выступал для него в качестве наставника, но потом он так же помогал мне, как я ему", - Дастин Хоффман, актер. "В поисках истины он упорствует до изнеможения. Он не боится выглядеть простофилей. Он не защищает ни себя, ни свое эго. И он - великолепный экспериментатор. У него есть все, что нужно, чтобы быть хорошим актером", - Пол Ньюман, актер.

Он говорит... "Я очень требователен к себе. Я хочу учиться, я не могу бездельничать. Мне нравится преодолевать трудности, порой я специально создаю их для себя". "В самом начале я думал "Только бы не испортить все". Каждый день я отдавал этому всего себя, работал на износ. Но теперь, когда я вспоминаю самые счастливые моменты моей жизни, я возвращаюсь к тому дню, когда мы закончили "Рожденного четвертого июля". Оглядываясь назад, только сейчас понимаешь, какой огромный путь мы проделали", - о работе над фильмом "Рожденный четвертого июля".

"Я всегда хотел сняться в фильме Роберта Редфорда, хотел поработать с Мэрил Стрип. А кто бы не хотел этого? И я очень благодарен за такую возможность", - о работе над фильмом "Львы для ягнят". "Мы с самого начала знали, что это потребует определенных обязательств. Для нас было честью работать со Стэнли Кубриком. Мы делали то, что требовалось сделать для картины, все время, потому что мы с Николь чувствовали, что это было чем-то особенным для нас. Мы знали, что будет сложно. Но я бы не простил себе никогда, если бы не сделал этого" – о фильме "С широко закрытыми глазами"

"Мне было 18, когда я увидел "Семь самураев" Куросава. Несколько лет спустя я прочитал Бушидо. Там говорилось о многих вещах, к которым я стремился в жизни: лояльности, сострадании, ответственности за все совершенное в жизни. Я увлекся самураями, их ценностями – это одна из основных причин, по которым я захотел сняться в "Последнем самурае" "Награды – это прекрасно. Я был номинирован много раз и получил много наград. Но это не единственное, к чему я стремлюсь"

"Я никогда раньше не играл никого подобного. Винсент заинтересовал меня, потому что он – антисоциальная личность, приносящая уничтожение и хаос, куда бы он ни направлялся. Он – стихийная сила" – о своей роли наемного убийцы в фильме "Соучастник"

"У меня очень интересная жизнь. Я люблю преодолевать сложности. Я с легкостью беру на себя обязанности отца, продюсера, актера – мне это нравится. Я всегда менялся, развивался и рос. Нет предела совершенству" "Из-за того, что я рос во многих местах, я привык к слухам о себе. Знаете, у меня была не та обувь, не та одежда. У меня даже акцент был неправильным"

"Каждый день, который я провел с ней, я провел в сказке. Все годы нашего брака меня тянуло к ней как магнитом, и я не мог оторвать от нее руки" – о бывшей жене Николь Кидман.

"Я бы хотел жить со всеми тремя моими сестрами, если бы мог. Мы с ними всегда были очень близки". "Для детей очень важно, чтобы вы любили их, защищали, помогали им расти и понимать себя и окружающий мир. И как отец, я обязан помогать им стать независимыми, получить все знания, увидеть мир и жизнь. Я знаю, что Николь абсолютно согласна со мной. Это очень важно – быть рядом"

"Ради того, чтобы увидеть, как мой сын играет в бейсбол, а дочь репетирует в хоре, я бы мог… даже отказаться от "Оскара". "Я почти никогда ни с кем не советуюсь. Когда я знаю, что правильно будет сделать так-то, я не буду никого спрашивать, что они об этом думают. Я сам принимал все решения – в моей карьере, в моей жизни"

"У меня страсть к знаниям. У меня страсть к жизни" "Я верю в жизнь. Я знаю, что жизнь входит в твое сердце. И неважно, актер ты или кинопродюсер или просто прохожий на улице, она входит в тебя. За свою жизнь я научился ей радоваться. Радоваться простому факту ее существования и каждый день стараться отдать этому миру что-то, что поможет ему выжить"

"Я знал, что хочу быть актером. Я чувствовал себя очень комфортно на сцене. Мне все нравилось". "Мне нравится, когда каждая моя новая роль заставляет меня поволноваться и понервничать".

"Для того, чтобы сыграть своего персонажа, мне надо составить о нем свое личное мнение, понять, что в нем реально". "Я люблю влюбляться". Гифки

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

GIFSoup

GIFSoup

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

GIFSoup

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

GIFSoup

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

GIFSoup Обновлено 01/05/12 15:52: Сплетницы, мне Том очень нравится, просто в связи с неделей тестостерона и недавними разоблачениями на сплетнике, решила дать такое прикольное название. Для меня Том всегда был и есть один из любимых актеров несмотря ни на что. Я его считаю очень талантливым и все его фильмы обожаю, особенно Джерри Магуайер и Магнолия.

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз

06:43, 1 мая 2012

Автор: citygirl

Комменты 23

Аватар

Прекрасный актер и необыкновенно красивый и харизматичный мужчина. Почему все к его религии цепляются, понять не могу. Нам с ним не жить, детей не крестить, пусть верует в то, что хочет.

Аватар

я его люблю) играет он всегда просто потрясающе) и улыбка у него шикарная) что бы о нем ни говорили, кто бы он ни был на самом деле, актер он первоклассный!

Аватар

как раз на днях смотрела последнюю миссию. несмотря на всю нелепость сюжета, фильм понравился - актеры отлично справились, да и юмор неплохой для боевичка.

Аватар

"Я с легкостью беру на себя обязанности отца, продюсера, актера – мне это нравится." Т.е. он даже не скрывает, что обязанности мужа он на себя не берет:) Как ни странно, очень мало фильмов с его участием смотрела, но внешность его считаю крайне привлекательной.

Аватар

Том очень красивый мужчина. Странно, но мне он никогда не нравился, чот- то в нем есть такое, неприятное.

Подождите...