Согдиана и Башир Куштов встречались всего семь месяцев,и вот в конце лета состоялась их свадьба. Все знают,что последнее время имя Согдианы мелькало в прессе только касаемо разборок с бывшим супругом Рамом, который родом из Индии. В свое время он был одним из поклонников юной «Фабрикантки», после чего стал ее законным супругом. Но семейная жизнь не сложилась, а мало того бывший муж похитил их совместного ребенка. Никто и не догадывался, что за это время Согдиана успела не только разрешить все проблемы с бывшим супругом, но и устроить свою личную жизнь. Всего за семь месяцев она поняла, что Башир Куштов именно тот мужчина, который сможет сделать ее счастливой. «Еще недавно мне казалось, что я больше никогда не выйду замуж, но Башир заставил меня вновь поверить мужчине. Я рада, что мы наконец-то смогли договориться с бывшим супругом и цивилизованно оформили развод. Главное - я получу возможность видеться со своим сыном Арджуном», - рассказала счастливая Согдиана.

Фото: Игорь Харитонов / Hello!

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Согдианы

14:56, 22 октября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 50

Аватар

этот чересчур волосатый мужчина , как вы говорите , президент хоккейного клуба " Рысь " . так что на его возраст и волосы, я думаю, Согдиана закрыла глаза ))))))

Аватар

Прости те за грубость! Но она опять нашла под кого лечь!!!!! Это отвратительно!Хоть режте меня но мне она противна!Хотя бы подольше подождала или уже деньги закончились,а тут попался богатенький папик?!Вот и хапнула опять не гляда,ох помените мое слово,но она на свои же грабли во второй раз наступила!

Аватар

Через некоторое время мы будем свидетелями еще одного дележа ребенка. Хотя.эта подруга, похоже .первого ребенка без лишних страданий мужу оставила.

Аватар

платье отвратительное.. она его на Черкизовском чтоль оторвала?

Аватар

ЧТО ЭТО????

Подождите...