Backstreet Boys

Take That

5IVE

Hanson

East 17

N Sync

98 Degrees

Blue

Иванушки International

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Мальчиковые группы 90-х: тогда и сейчас

01:31, 29 апреля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 70

Аватар

Я вот раньше жила в Сибири и в детстве фанатела от BSB, даже не могла и мечтать о том, чтобы их услышать. Потом приехала в Москву учиться, работать, забыла свои детские мечты. И спустя 4 года....BSB приехали и устроили концерт, как же я была рада!! =))) Мечты сбываются!

Аватар

Я фанатка BSB - Backstreet Boys то бишь)) БЭКСТРИТС БЭК ОЛРАЙТ!!!!! Все стены были увешаны плакатами... скупала все диски все значки все те крупицы, которые были в те времена у нас в городе... вырезали вырезки из журнала БРАВО.. записывали клипа с MTV... следили за каждым охом вздохом до слёз и истерик)))) Я обожаю Эй Джея Маклин - самый офигенный голос... до сих пор муражки по коже...вот))

Аватар

Из всех мальчиковых групп самые любимые и талантливые это Take That , в особенности Робби Уильямс, далеко не мальчики но поют до сих пор и собирают целые стадионы. советую вам послушать их последние альбомы, чуствуется как изменилась их музыка за эти годы,конечно же в лучшую сторону

Аватар

Безумно нравится мужик из Blue, который блондин, который на Бреда Питта похож))) Понятно объяснила?)))) Оооооочень харизматичный и голос потрясающий, прям как я люблю, низкий и чувственный.

Аватар

Я бы еще и Linkin Park сюда добавила.

Подождите...