В Москве для молодой актрисы Марины Орловой, снискавшей известность благодаря сериалам «Маргоша», «Барвиха», «Кремлевские курсанты», участие в программе «Давай поженимся», обернулось серьезным нервным срывом.

Мужа актриса решила искать в собственный день рождения. На съемки программы девушка пришла в прекрасном настроении, однако таким оно было недолго. "Я напекла пирожков, связала в качестве подарка шарфик и шапочку и счастливая пришла на программу, – призналась Орлова. – Ларисе Гузеевой я сразу не понравилась. Она попыталась меня уколоть. Говорила, что я неправильно себя веду, много смеюсь, активно жестикулирую. Мол, настоящая актриса должна следить за своими манерами. Она называла меня искусственной и целлофановой куклой, уверяя, что человек не может просто так улыбаться и радоваться жизни! «Это все маска, – говорила она мне. – Вы играете! Или вы и в жизни такая дурочка?!» Лариса Андреевна говорила, что в тех случаях, когда не знает, как себя вести, представляет, что бы в этот момент сделала ее любимая актриса. На что я спросила: «Может, у вас нет собственного мнения?»

После очередной обидной фразы Гузеевой на глазах Марины появились слезы. Увидев это, Лариса Андреевна вдруг заявила: «И даже когда будешь рыдать, тебе никто не поверит! Потому что ты актриса!» Орлова растерялась и не знала, что ответить. "Я очень разочаровалась в Гузеевой, хотя раньше она была моей любимой актрисой, – призналась Марина. – Но она повела себя хуже беспардонной кассирши после долгого рабочего дня. Придиралась к каждому моему слову и жесту, складывалось такое впечатление, что я у нее мужа вчера увела, а в приданое взяла все не сыгранные ею роли! Я была совершенно не готова к такому нападению"!

После съемок Марина проплакала всю ночь, а когда заснула, ей стали сниться кошмары с участием обидчицы. Сама Лариса Гузеева конфликтной ситуации не придала никакого значения. И извиняться перед младшей коллегой не собирается. – Я сказала то, что мне показалось на тот момент справедливым, – призналась Лариса Андреевна. – А как я должна была поступить? Когда она написала на шарфе «Давай поженЕмся», я ответила, что девушка с высшим образованием не может делать ошибку в таком простом слове. Я просто похохотала над этим и всё!

Пикантно, но ранее на похожую тема высказался сетевой журнал Lifestyle: в одной из последних по времени программ «Давай поженимся!» к телеведущей Ларисе Гузеевой пришла женщина по имени Вера, у которой есть маленький внебрачный ребенок от араба. Трое ведущих во главе с Гузеевой сразу же смутили участницу, выставив ее жизненный опыт в крайне неприглядном свете. Гузеева, например, осудила Веру за то, что та когда-то закрутила курортный роман в Иордании, после которого забеременела. Вторили телесваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина. Гузеева открыто заявила, что русские женщины потеряли остатки уважения к себе, из-за чего горячие восточные мужчины считают их легкой наживой. Шоу «Давай поженимся!» стало почти народным, и не раз признавалась лучшей среди развлекательных программ года. Тема замужества и женитьбы всегда была и будет интересна людям – это попадание в яблочко. Ведущие – у каждой харизма, своя роль в передаче: Лариса Гузеева – главная ведущая, Роза Сябитова – сваха, Василиса Володина – астролог. Участники программы – реальные люди, а не провинциальные актеры. Часто Роза ставит в неловкое положение многих участников программы, меркантильно спрашивая их прямо в лоб: а что у тебя есть, а сколько? Некоторые считают, что Гузеева и Сябитова откровенно хамят участникам.

В Интернет мнения на сей счет разделились. Вера считает: «Отличная передача! Ведущие – супер, смотрю в основном из-за них. Женщинам, которым не нравится Лариса Гузеева, нужно снять розовые очки! А то привыкли из себя изображать дочечек, причем перед всеми и перед мужиками и перед женщинами, как только встретят человека, который не хочет играть роль родителя, сразу слюни распускают – ‘ой мне хамят’. Ведущие дают вполне нормальные, жизненные советы, а не развешивают мишуру». У Елены противоположная точка зрения: «Недавно зашла на один из сайтов программы ‘Давай поженимся’, где прочитала высказывание Ларисы Гузеевой по поводу передачи: ‘ В этой передаче нет черноты, нет ничего скабрезного’. Вы конечно простите, а как назвать оскорбления в адрес участников. Жаль, но нужно быть снисходительней и помогать людям, а не осуждать их и унижать!!!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Актриса из "Маргоши": "Гузеева – хуже беспардонной кассирши"

22:16, 28 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 74

Аватар

У Гузеевой есть задача: делать шоу с большими рейтиграми.И она с этим справляется.Ей в принципе положить на участников-они пушечное мясо.Да, это жестко-но мне странно что кто то питал иллюзии идя на такой специфический проект. Гузеева не для участников-они для нее. Они делает с ними что угодно-и дает рейтиг.Собственно все. Мне не жалко их.Она тоже симпатии не вызывает-но работу свою делает хорошо.План дает. До нее вела передачу ужасная амебная девица...Мухи дохли еще на подлете к студии от скуки...

Аватар

всё равно не понимаю, чего переться в эту передачу, будто сразу не видно, что это такое...

Аватар

мне Гузеева в фильме "Жестокий романс" очень нравилась, я этот фильм несколько раз смотрела... и внешность её тоже нравилась, в молодости её. но прочитав пару её интервью, я в ней разочаровалась. злобная какая-то, чересчур принципиальная, типа "фсё сама" и уважает женщин исключительно на неё по мировоззрению похожих. остальных как будто терпеть не может. хотя казалось бы - почему? вот никогда не понимала таких женщин. каждому - своё, но нет - надо же обязательно инакомыслящих втоптать в дерьмо, желательно попубличнее. а передачку эту не смотрю, не мой формат. всякие подобные ток-шоу с быдлобабскими разборками и подколками, всякие истории пошлые с разборами полётов - беее, меня воротит. как на такое фуфло можно тратить время своё - вот ума просто не могу приложить!

Аватар

как будто они все идут на программу про поженимся не за ради пиара

Аватар

Гузеева любит унижать, это ее способ самоутверждения: то в деталях вещает, как мужу изменяет, то с издёвкой чью-то внешность комментирует. Она, возможно, неглупа, но то, что недобрая и невероятно грубая - это факт. Меня удивляет, как тут прогибаются под нее и оправдывают ее быдловатость якобы честностью. Если ты хочешь донести правду, это можно сделать в нормальной форме. Если это делается в гузеевской манере, то цель тут не правду донести, а оппонента с дерьмом смешать. И дело не в формате передачи, она и вне кадра также себя ведет, всё не может свои претензии к жизни разрешить наверное.

Подождите...