В недавнем своем интервью актриса сказала, что папарацци делают жизнь ее семьи несчастной. «Это не один фотограф и не два, а все 20-30, они подходят к нам слишком близко и постоянно, не скрываясь, фотографируют и фотографируют.

Я взрослый человек и меня это нервирует, а ребенка? Я могу справится с этим, но как объяснить ребенку, что это. Нет, дети не должны подвергаться такому тотальному вниманию посторонних людей.

Это не правильно. В некоторых странах есть законы, которые запрещают такой беспредел, там стоят на защите неприкосновенности частной жизни например, Франция. Я хочу уехать туда, чтобы чувствовать, что мой ребенок защищен, и может жить нормальной жизнью. Как все остальные дети. Это очень важно для меня».- рассказала актриса изданию «Extra».

Подпишитесь на наш
Блоги

Халле Берри хочет защиты от папарацци

21:19, 28 апреля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 10

Аватар

Абсолютно поддерживаю позицию Халле. Поведение папарацци уже давно нуждается в законодательном регулировании, а то они всё чаще напоминают толпу безмозглых гиен, грозящих затоптать зазевавшуюся жертву. Доводы про то, что не надо было в актрисы идти, имхо, неразумны. В актеры как правило идут потому, что хотят творить, не могут жить без сцены или камеры, наслаждаются своей работой, а уже потом думают о славе (хотя никто от нее и не откажется). Я понимаю, что нелепы жалобы пустшек, типа Кардашьян или прочих реалити-"звезд", которые имена себе сделали как раз одним лишь пиаром. Но преследовать актеров (и тем более их детей) только за то, что случай вознес их к славе, - это несправедливо и. хочется верить, станет противозаконным.

Аватар

".... Франция. Я хочу уехать туда, чтобы чувствовать, что мой ребенок защищен, и может жить нормальной жизнью." Угу, а для того чтобы она увезла ребенка еще должны лишить прав биологического отца, иначе же не вывезти по закону. К тому же, благодаря папарацци все видят, что он не такой монстр каким его Халли пытается представить. Так что да, Халли есть повод не любить их особенно.

Аватар

Полностью с ней согласна. Это же с ума сойти можно - жить под постоянным взором репортёров, толпы незнакомых людей вокруг...Детей это очень пугает.

G

так жалко ребенка!

Аватар

Ну, как бы можно было проще поступить - пойти после школы работать продавщицей и всем было бы наплевать и на нее и на ее ребенка. А так, за что боролась, как говориться... За все надо платить. Всем ведь на самом деле наплевать на нее и ее ребенка, просто новости о ней развлекают. Она знала на что шла и чего отчаянно добивалась всю свою жизнь. Известность она такая известность..

Подождите...