Бывшая участница Spice Girls Melanie Chisholm выступит в вест-эндовском лондонском мюзикле Blood Brothers. На сцене театра Phoenix Theatre 35-летняя певица появится в роли Миссис Джонстон (Mrs Johnstone).

Blood Brothers - одна из самых долгоживущих постановок в истории современного мюзикла - ее премьера состоялась в 1988 году. Сюжет мюзикла основан на том, что Миссис Джонстон, чтобы поправить свое благосостояние, вынуждена отдать одного из своих новорожденных близнецов на воспитание в семью, где она работает служанкой. Через 18 лет юноши, не зная, что они братья, влюбляются в одну и ту же девушку, конец спектакля трагичен.

Мел Си не первая из бывших участниц Spice Girls, кто пробует свои силы в мюзикле. Ее опередила Мел Би, выступившая в бродвейской постановке Rent в роли героиновой наркоманки Мими (Mimi). Однако, лондонский мюзикл намного более популярен и престижен.

Spice Girls станут мюзиклом

Задорные девушки из Spice Girls готовят новый проект. Но это не очередное возвращение, а полноценный мюзикл, который поставят в лондонском театре West End. Рыжая перчинка Джери Холлиуэлл хочет поведать двухчасовую историю о пяти простых девушка, ставших суперзвездами. Остальные участницы коллектива поддерживают идею. Кроме того, возможно именно новый проект и обсуждали девушки во время недавней встречи в одном из лондонских ресторанов. Продюсером, по всей видимости, станет мисс Холлиуэлл, которая хочет отобрать 5 некому неизвестных актрис для роли Эммы, Виктории, Мел Си, Мел Би и Джери. Один из анонимных источников заявил газете Daily Mirror следующее: «Этот проект – ребенок Джери, но остальные девушки тоже принимают в нем участие».

Подпишитесь на наш
Блоги

Мел Си в лондонском мюзикле Blood Brothers

07:11, 22 октября 2009

Автор: Aerin

Комменты 5

Аватар

что-то МелСи постарела очень после родов

Аватар

Мелани похожа на Валю Рубцову из Универа.

Подождите...