На вручении светской премии балерина показала шик и блеск Появляясь на светских мероприятиях, Анастасия ВОЛОЧКОВА всегда стремится произвести на публику максимальный эффект. Балерина обожает вычурные наряды со стразиками, оборочками и кружевами: чем больше блеска – тем лучше! Но, заехав вчера на вручение премии журнала FHM, Настя превзошла саму себя: гости мероприятия буквально не могли оторвать глаз от попы Волочковой, затянутой в золотые брючки. Вряд ли Настя долго ломала голову над выбором одежды: балерина попросту решила нарядиться во все самое лучшее, чтоб «побогаче». В итоге блондинка сверкала и переливалась, как новогодняя ёлка. Облегающие блестящие брючки Волочкова дополнила «леопардовой» блузой, добавив к ним сияющий клатч и золотистые перчатки. Но и этого прелестнице показалось недостаточно: помимо прочего, пальцы Анастасии украсили перстни с огромными камнями, добавляющими «весомости» общему образу. Довольная произведённым на гостей вечера впечатлением, Настя кокетливо надувала накрашенные ярко-розовой помадой губки и хлопала накладными ресницами.

image

- А чего это она в унты нарядилась? – шушукалась публика, - На улице ж сегодня плюс 20… Обувь Волочковой действительно многих поставила в тупик: в то время как остальные девушки предпочли нарядиться в лёгкие туфельки и босоножки, ноги балерины были надёжно упакованы в сапоги с объёмной меховой опушкой. Возможно, Анастасия натерла мозоли, и сапоги – единственное, в чем она смогла ходить в этот вечер. А, может, Настя просто решила, что ее блистательный облик будет неполным без мехов и поставила в своем образе эффектную точку – хотя бы с помощью сапог. И даже то, что ей пришлось весь вечер обливаться потом, не смутило артистку: чего не сделаешь ради красоты!

image

image

Еще подборка веселых заголовков от ЭГ: "Анастасия Волочкова: Лошади пахнут лучше людей!" "Волочкова: Когда меня спрашивают: «Правда, что у вас самый лучший минет», я еле сдерживаюсь" "Волочкову призвали раздеться ради победы социализма" "Собчак - Волочковой: Ты ведь белый лебедь, куда тебе с голыми сиськами?" "Волочкова разочаровалась в членах без яиц" "Анастасия Волочкова: Просто перепихнуться - не даёт ни сил, ни эмоций" "Немцы заставили Волочкову снять в бане трусики"

"Волочкова: У меня с мужем бывает дружеский секс!" "Анастасии Волочковой стыдно перед дочерью" "Анастасия Волочкова покрылась кофейной гущей" "Волочкова шокировала грудью детский фестиваль" "Волочкова на Мальдивах подсела на травку" "Голая Волочкова напугала Олега Газманова на Мальдивах" "Волочкову тошнит от Баскова" "Волочкова не устояла перед свиньёй" "Новый жеребец Волочковой довел ее до экстаза"

image

ист. твиттер

Подпишитесь на наш
Блоги

«Золотая» попа Волочковой смутила гостей вечеринки

23:40, 27 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 41

Аватар

Сижу и плачу: мужика жалко, который Настю на сцене таскаеттттт!!!!!! Это ж как ему коняге бедному повезлооо-о-о!!!!!

Аватар

"«Золотая» попа Волочковой смутила гостей вечеринки" ну так, грустной попой радостно не пукнеш.

Аватар

Женщина-скала.Ей бы вратарём быть,не один гол не пропустила бы.

Аватар

И правда, фото в синем платье весьма недурственно

Аватар

Волочковичи скоро уже догонят Семеновичей.

Подождите...