В Интернете появился снимок, взбудораживший фанатов Ким КАРДАШЬЯН. На нем очень похожая на звезду реалити абсолютно голая модель жарит яичницу на кухне. Опубликовавший снимок сайт Тhedirty.com, славящийся своим умением раскапывать компрометирующие снимки знаменитостей, утверждает, что это Ким до пластики. Несмотря на то, что лица девушки не разглядеть, многие решили, что дама на этом фото – и есть Кардашьян. Сама звезда реалити с гневом отвергает этот факт. Казалось бы, чего стесняться Кардашьян, которая неоднократно снималась голой для различных журналов, в том числе, и для «Playboy»? Однако причина, возможно, кроется в том, что у модели на снимке не слишком-то выдающиеся формы. Так, Ким всегда гордилась своей внушительной грудью, которая, как она утверждала, у нее полностью натуральная. Однако у девушки на снимке очень скромный бюст, поэтому, наверное, Кардашьян и открещивается от того, что это ее фото.

image

Видимо, ей не хочется признаваться, что она таки прибегала к помощи пластического хирурга. И несмотря на то, что Ким всегда спокойно относилась к сплетням вокруг своей персоны, на сей раз она выступила аж с официальным опровержением. - Это не она, она на Ким совершенно не похожа, - заявил представитель звезды по поводу фотографии. Кстати, недавно стало известно, что семейство Кардашьян подписало контракт на 40 млн. на продолжение реалити со своим участием. Новый сезон стартует 20 мая. Видимо, для такого признанного секс-символа как Ким скандал с пластической хирургией на фоне подписания контракта был бы совсем некстати.

image

Сейчас об этом пишут Daily Mail и другие иностранные СМИ, и весьма непонятна реакция Ким, ведь свое знаменитое видео и многочисленные откровенные фото она не отрицает.

image

image

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Снимок голой Ким Кардашьян попал в Интернет

21:34, 27 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 39

Аватар

Не она, слишком худая.

Аватар

это фото доказывает, что таких как она - много больше желаемого)

Аватар

Бред какой-то! Не она это!

Аватар

40 лимонов за шоу с Кардашьянами? мир сошел с ума...

Аватар

Пиарщики опять за старое взялись-сиськи письки пошли по второму кругу,больше идей видимо нет.

Подождите...