Поводом для критики послужил выбор актрисы на роль Элизабет Тейлор. Давняя подруга Линдси Лохан Рози О`Доннел не верит в возрождение кинокарьеры Линдси, благодаря роли в биографическом фильме. "Я очень перед ней извиняюсь. Мне кажется, ей понадобится много времени, чтобы прийти в себя. У нее была масса проблем с каждым фильмом, включая SNL (Saturday Night Live - "Субботним вечером в прямом эфире", вечерняя музыкально-юмористическая передача на американском канале NBC). Она не была на пробах, и я думаю, она не сможет работать. Последний раз она делала что-либо хорошо в 16 лет! Я не считаю, что она подходит на эту роль, она не способна сыграть эту личность".

На что Линдси Лохан ответила: "Я считаю, что Рози было бы неплохо сейчас сфокусироваться на своей карьере, а не заботиться о чьей либо еще. Стыдно, что она решила попасть в заголовки новостей, пороча кого то." Если верить Рози, то последний хороший фильм Линдси был "Найди ключ" в 2002 году, а как же тогда "Чумовая пятница" (2003) или "Дрянные девчонки" (2004)?

16-летняя Линдси из фильма "Найди ключ":

Подпишитесь на наш
Блоги

Рози О`Доннел раскритиковала Линдси Лохан

19:20, 27 апреля 2012

Автор: tarabarina

Комменты 13

Аватар

такие "друзья" и тянут её вниз

Аватар

я обожаю Дрянные Девчонки. но в этом скорее заслуга Тины Фей. хотя Линдси там мимимишная

Аватар

Что тут спорить? Дождёмся выхода фильма (если он таки выйдет, конечно), тогда посмотрим, кто из этих тётенек прав.

Аватар

"Я очень перед ней извиняюсь"- в оригинале поди- I am very sorry for her, что следует перевести как "Мне очень ее жаль", "Я очень ей сожалею". Грамар наци детектед)

Аватар

а мне понравился "Крутая Джорджия" с Линдси, еще обее поздний фильм. Дпльше да, ерунда, особенно Мачетте..

Подождите...